Доступно Генеральный план на 2022 [Лейли Ялунина]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 350 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 951
Реакции
26 891
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Генеральный план на 2022 [Лейли Ялунина]
Ссылка на картинку
Почему нет роста?
Смотрите, при любом уровне дохода человек может оставаться в базовой потребности - БЕЗОПАСНОСТЬ.

Вот зарабатывал 30 тыс-не было денег. Стал зарабатывать 300 тыс - тоже постоянное ощущение, что денег нет. И даже 3 млн не дали ощущение материального спокойствия.

ПОЧЕМУ?

Потому что нет понимания, как управлять деньгами. Заработать - это просто. А дальше стратегия «заработал, чтобы тратить» лишает вас базовой потребности в безопасности.

Представьте, я с такой стратегией «заработал-потратил» дошла до 5 млн в месяц. И даже при таком доходе я жила с ощущением, что денег нет. И дальше я никак не могла сдвинуться, потому что не было чувства безопасности.

А чувство безопасности это базовая потребность. То есть при больших деньгах вы постоянно проваливаетесь в ту же потребность, где вы были бедными. А в этом состоянии вы не способны генерировать, планировать и тд. Включается режим выживания.

Так вот…
Если вы себя узнали в тексте выше, приходите на мастеркласс «ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН 2022»
Я расскажу очень понятным и просты языком об управлении деньгами на любом уровне дохода.

На МК «ГЕНЕРАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ 2022»
✅поймёте причину постоянного безденежья
✅научитесь управлять деньгами так, чтобы никогда больше не произносить «у меня нет денег», даже если у вас очень маленький доход
✅научитесь инструменту декомпозирования , без которого я бы и 100 тыс не заработала
✅в Новый год вы зайдёте с совершенно другими знаниями о деньгах, которые помогут вам увеличивать капитал, а не просто больше работать и больше тратить.

Если вам надоело жить вечно со страхом, что что-то случится и вы не сможете заплатить за ипотеку, заплатить аренду, заплатить за ремонт чего-нибудь , то я вас жду.

Научилась сама и вас научу
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали Еленаroomnail, Ukka_041, revolver и 3 других
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 245 руб
0
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 280 руб
0
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 420 руб
1
Ответы
1
Просмотры
3K
Служба поддержки
Служба поддержки
Kail
  • Kail
  • Цена: 250 руб
0
Ответы
0
Просмотры
3K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 295 руб
0
Ответы
0
Просмотры
916
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.