Запись Fundamental principles [Александр Попков]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Jerom postrigu
  • 2.
    a.kolbasow
  • 3.
    deadkedы
  • 4.
    olg37548211
  • 5.
    VladNotVlad
  • 6.
    демчнастя
  • 7.
    Зая деда Мазая
  • 8.
    vladfox
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    AnnaAr
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 341
Реакции
26 965
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Fundamental principles [Александр Попков]
Ссылка на картинку
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ
Я решил написать эту книгу, чтобы каждому мастеру, наконец, открылась целостная фундаментальная система работы с волосом и сильная психология умело пользоваться своими навыками.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Вот уже 17 лет я занимаюсь парикмахерским ремеслом и с каждым годом приобретаю ценный опыт и совершенствую свои навыки, понимая, что этот путь бесконечен. ⁣⁣⠀
За это время я открыл Академию парикмахерского искусства и салон красоты, но это не главное, а главное то, что я объездил значительную часть мира, обучая студентов, и все 17 лет я так же увлечён профессией, как и в начале пути.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Всю информацию, изложенную в данной книге, я структурировал в логичной последовательности, чтобы ваше обучение было изначально правильным.⁣⁣⠀
Здесь собран полный объём информации, жизненно необходимый СОВРЕМЕННОМУ ПАРИКМАХЕРУ.⁣⁣⠀
Мир меняется, клиенты меняются… Вам уже нельзя использовать так называемые «полузнания». Сейчас необходимо как можно быстрее достигать новых высот, иначе Вы рискуете остаться позади на фоне мастеров, которые ищут, делают и развиваются.⁣⁣⠀
Как стать настоящим экспертом в стрижке волос?⁣⁣⠀
Ответ не сложный: нужно освоить и знать базовые принципы работы с волосом.⁣⁣⠀
Именно об этом моя новая книга - FUNDAMENTAL PRINCIPLES.⁣⁣⠀
В этой книге рассказывается о всех инструментах и принципах, необходимых для создания настоящих качественных форм.⁣⁣⠀
Вначале уделено внимание ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТУ И ПСИХОЛОГИИ, которые являются ключевыми моментами в достижении мастерства. ⁣⁣⠀
Детально описана структура волос, изложены способы достижения эффекта здоровых волос, а также приведены примеры инструментов, которые вам могут понадобиться.⁣⁣⠀
Особо акцентировано внимание на Соответствие (подбор стрижки клиенту). Этот этап имеет важное назначение, так как каждый клиент хочет выглядеть красиво и стильно, а это достижимо, только если дизайн подходит пропорциям клиента. ⁣⁣⠀
И только после вышеупомянутых глав мы переходим к инструментам в построении формы из волос, такие как техника, геометрия, секции, углы среза и т.д.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
18 диаграмм с фото и пошаговым⠀объяснением дополнят ваше виденье базовых форм.⁣⁣⠀
В⠀книге сосредоточены глубокие знания, в содержании вы найдёте 29 глав и 255 страниц наполненных сильной информацией.⁣⁣⠀
Обратите также внимание на такие разделы:⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
ТЕРМИНОЛОГИЯ⁣⁣⠀
МЕХАНИКА⁣⁣⠀
СИЛУЭТ⁣⁣⠀
КЛЮЧЕВЫЕ ТОЧКИ И ЗОНЫ⁣⁣⠀
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ⁣⁣⠀
АСИММЕТРИЯ⁣⁣⠀
ДИСКОНЕКЦИЯ⁣⁣⠀
КОНСУЛЬТАЦИЯ⁣⁣⠀
ЕСТЕСТВЕННАЯ СУШКА⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Могу с уверенностью сказать: данная книга - это полная система фундаментальных знаний! ⁣⁣⠀
Это ваш путеводитель в мире парикмахерского искусства.⁣⁣⠀
Каждую из тем вы можете дополнять и углублять, и таким образом вы никогда не потеряете актуальность.⁣⁣⠀
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
1
Просмотры
123
Krom
Kail
Ответы
0
Просмотры
100
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
161
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
109
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 25 руб
0
Ответы
0
Просмотры
186
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.