Запись [Фаза Роста] Пробуждение сексуальности [Юлия Дамочкина]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 20 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Солнце Эля
  • 2.
    СергейR
  • 3.
    Yasya11111
  • 4.
    svetik507
  • 5.
    biovenera~
  • 6.
    АllaSofya
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 898
Реакции
26 560
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Фаза Роста] Пробуждение сексуальности [Юлия Дамочкина]
Ссылка на картинку
Телесная медитация - "ПРОБУЖДЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ"
Комплекс упражнений на 28 дней

Для кого эта медитация:
  • Счастливая
Я люблю заниматься любовью и мне периодически хочется секса. Хочу еще больше раскрыть свою чувственность и оргазмичность
  • В декрете
Я потеряла себя в семье, не получаю никакой радости от интимной жизни. Не хочу секса с мужем. Я чувствую, что мне мешают какие-то внутренние блоки чувствовать свою сексуальную энергию
  • Без отношений
Я долгое время живу одна и уже очень давно не было серьезных отношений, секса. Мне даже стало привычно одиночество. Хочу стать сексуальной и привлекательной для мужчин
  • Все сама в отношениях
Мой мужчина не готов брать ответственность, я не могу ему довериться. Мне приходится делать все самой и рассчитывать только на свои силы. Поэтому сильно устаю и не чувствую своей женственности и сексуальности
  • Женатики
Я встречаюсь с женатым мужчиной. Я любовница. Хочу понять, что делать дальше: отпустить его или продолжать с ним отношения
  • Ухаживающая за собой
Мне хочется подтянуть свое тело, сделать его еще больше привлекательным, упругим. Я чувствую, что не до конца довольна своей внешностью. Хочется смотреть в зеркало с восхищением и слышать восторженные комплименты от мужчин
  • Девственница
У меня никогда в жизни не было интимной близости. Для меня это очень волнительный момент. Я хочу заранее подготовиться и чувствовать свою сексуальную энергию
  • Свое дело
Я знаю, что сексуальная и финансовая энергии взаимосвязаны. Хочу увеличить свой доход, поэтому в том числе усиливаю свою сексуальность
  • Здоровая женщина
У меня периодически появляются проблемы со здоровьем в женской сфере. Я вижу, что это психосоматика. И мне просто не хватает женской энергии и наслаждения в жизни.
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
226
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
236
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 130 руб
0
Ответы
0
Просмотры
128
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
176
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
92
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.