F.A.Q или часто задаваемые вопросы

  • Автор темы GoodMan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GoodMan
GoodMan
Проверенный
Администратор
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
876
Реакции
451
Монеты
13 421
Оплачено
6
Баллы
763
  • #SkladchinaVip
  • #1
F.A.Q или часто задаваемые вопросы

Вопрос: Как и на каком этапе можно участвовать в складчине?
Ответ: В складчине можно участвовать на любом этапе, достаточно записаться в список участников (кнопка «записаться»)

Вопрос: Как оплатить складчину? Где ваши реквизиты?
Ответ: Оплатить складчину вы можете на этапе «Доступно», после того как записались в список участников. Оплатить вы можете только балансом. Пополнить баланс вы можете любым удобным способом. Чтобы пополнить баланс нужно нажать на кнопку «пополнить баланс», которая находится слева от поиска, или нажать на иконку «монеток», и выбрать любой удобный способ пополнения, а после, оплатить складчину.

Вопрос: На сколько мне нужно пополнить баланс?
Ответ: Вы можете пополнить баланс на любую сумму, но не ниже 10 руб, если вы хотите оплатить одну складчину, то пополняете баланс, на ту сумму, которая указана в этой складчине, в графе «взнос»

Вопрос: Могу ли я пополнить баланс на сумму нескольких складчин, и оплатить их?
Ответ: Баланс удобен тем, что его можно пополнить один раз, и оплачивать несколько складчин сразу, не теряя время на оплату каждой складчины отдельно.
Вопрос: Я все оплатил, как мне получить материал?

Ответ: После пополнения баланса, и оплаты складчины, ниже списка участников появится кнопка «скачать», нажмите на нее и скачайте материал.
Вопрос:: Получу ли я материал после оплаты, если в списке никого нет и не изменится ли взнос?
Ответ: Если складчина находится на этапе «Доступно», не зависимо от количества участников, вы можете записаться и купить складчину. Сумма взноса не меняется от количества участников. Не путайте «стоимость» складчины, и сумму «взноса». На нашем форуме указан взнос, стоимость складчины не указывается.

Вопрос: Если я записался на этапе «запись», но складчина мне уже не интересна, и я забыл выписаться, то после перехода на этап «доступно», я обязан оплатить складчину?
Ответ: Нет не обязаны. На складчине.вип вы можете записываться и выписываться на любом этапе складчины. У нас нет штрафов, и других ограничений.

Вопрос: У меня возникла проблема и есть пару вопросов, куда мне обратится?
Ответ: В любое время по всем вопросам и проблемам, вы можете обратиться в службу поддержки.

Подпишитесь на наш телеграм https://t.me/SkladchinaVipka_1 и добавьте в закладки складчина.com, а так же сохраняйте письма при регистрации!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали Leronilla, disivenkova, Яна ДТ и 11 других
Похожие складчины
GoodMan
Ответы
0
Просмотры
7K
GoodMan
GoodMan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.