Доступно [ExpertPhotography] Фотография для начинающих. Photography for Beginners [Джошуа Данлоп]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 300 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 340
Реакции
26 965
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[ExpertPhotography] Фотография для начинающих. Photography for Beginners [Джошуа Данлоп]
Ссылка на картинку
Курс для начинающих фотографов раскрывает...
Как сделать потрясающую фотографию с помощью камеры, которая у вас уже есть
(Даже если это самая дешевая цифровая камера, которую вы можете найти)

У вас когда-нибудь ускользал прекрасный момент, когда вы были слишком заняты, пытаясь найти правильные настройки камеры?
Полностью автоматический режим никогда не справится с вашей сценой.
Но использование ручного режима для получения идеальных фотографий в условиях ограниченного времени — это путь к катастрофе.
Таков был мой опыт до того, как я освоил свою камеру. Он никогда не зафиксировал бы то, что я мог видеть перед собой. Я был уверен, что мне нужно лучшее снаряжение.
Но что, если я скажу вам, что есть интересный и простой способ освоить фотографию , независимо от того, какую камеру вы используете?
И что вы можете делать захватывающие фотографии, используя только самое простое оборудование .
Вам не нужна камера и объектив за 5000 долларов, и вам не нужно дорогостоящее обучение.
И я собираюсь доказать это вам.

«Фотография для начинающих» — это видеокурс высокого разрешения по искусству фотографии. Он покажет вам, как делать снимки журнального качества, не будучи профессиональным фотографом и не используя причудливое оборудование.

Мы не суетимся из-за того, что у вас есть , и даже не рекомендуем покупать больше. «Секрет» исключительной фотографии заключается в том, как вы ее используете.
Вот почему на протяжении всего курса вы увидите, как я снимаю на Canon EOS Rebel T6 (он же 1300D), самую дешевую цифровую зеркальную фотокамеру, которую я смог найти.
Я покажу вам, как использовать дешевое оборудование для получения профессиональных снимков.

Делайте потрясающие фотографии с каждым кадром
Представьте это.
Прежде чем выйти из дома, вы уже знаете настройки камеры, которые собираетесь использовать, и ваша камера настроена и готова к работе .
Вы прибываете на место, не беспокоясь об экспозиции, балансе белого или фокусе… все встает на свои места.
Вы делаете фотографии, не задумываясь.
Менее чем через минуту вы сделали настолько захватывающую фотографию , что не прекратите снимать, пока не разрядятся все ваши батареи.
Через 15 минут вы играете с различными композициями, чтобы сделать ваши фотографии более яркими.
Когда вы закончите, у вас будет подборка самых захватывающих дух… кристально чистых… и захватывающих фотографий, которые вы когда-либо делали.
Звучит надуманно? Я тоже так думал.
Но моя простая система позволила мне сделать самые потрясающие фотографии в моей жизни.
Фотография для меня естественна, и я уверен, что смогу делать красивые фотографии в любом месте .

1. Понимание воздействия (5 видео / 29 минут)
В этом модуле я раскрываю основы фотографии: треугольник экспозиции.
Следите за тем, как я объясняю:
  • как диафрагма влияет на количество света, проходящего через объектив
  • как выбрать выдержку при разном освещении
  • какой ISO даст вам идеальный результат
  • как каждый из 3 элементов треугольника экспозиции влияет друг на друга
2. Настройки вашей камеры (12 видео / 81 минута)
Когда вы покупаете новую камеру, вы инстинктивно продолжаете руководствоваться ее инструкцией.
Я сам потратил бессчетное количество часов, возясь с этими страницами… только чтобы понять, что информация, которую я искал, так и не была объяснена.
Закончив этот модуль, вы можете навсегда забыть о инструкции к камере.
Что еще включено?
Новый бонус: плакаты с основами фотографии (стоимостью 69 долларов)

Когда вы начинаете заниматься фотографией, нужно помнить о многом.
Но самые сложные темы можно упростить с помощью нашего обучения. И теперь мы хотим сделать еще один шаг вперед…
Вот почему мы работали с нашим дизайнером, чтобы сделать эти потрясающие настенные плакаты (которые можно загрузить), охватывающие две самые важные темы: экспозицию и композицию.
От базовых настроек до расширенной композиции — вы легко сможете запомнить самые важные понятия!

Бонус № 1 — Полная композиция (стоимость $ 149) (10 видео / 39 минут)
Знать техническую сторону фотографии — это одно, но красиво скомпоновать ее — совершенно новая задача.
Даже использование чего-то такого простого, как правило третей, может добавить глубины, интереса и интересного баланса между передним планом и фоном.
Композиция — это причина, по которой профессиональный фотограф может делать отмеченные наградами фотографии с помощью одноразовой камеры.
В разделе «Фотография для начинающих» мы посвятили целый раздел, чтобы помочь вам начать работу с композицией.

Бонус № 2 — Снимите эту сцену (стоимость 149 долларов) (7 видео / 73 минуты)
В разделе «Снимай эту сцену» мы создали семь видеороликов, охватывающих пейзажи, портреты, закаты, черно-белую съемку, уличную фотографию, съемку в условиях низкой освещенности и ночную съемку, и в этих видеороликах мы покажем вам:
  • Как наполнить пейзаж глубиной и интересом
  • Креативные способы захвата света
  • Как запечатлеть драматические черно-белые кадры, снимая в цвете
Бонус № 3 — 21 настройка шпаргалки (стоимость 99 долларов)
Вы также получаете точные настройки, которые я использую для съемки 21 типа фотографий, от групповых фотографий и городских пейзажей до бликов и рисования светом.
Мы объясняем точный мыслительный процесс, чтобы вы могли инстинктивно принимать эти решения для себя .

  • 41 лекция (4,5 часа видеоконтента)
  • 4 БЕСПЛАТНЫХ бонуса
  • Онлайн и в своем темпе
  • Загружается на любое устройство
  • Английский язык
  • Уровень: Начинающий
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
978
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
158
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 100 руб
0
Ответы
0
Просмотры
139
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
107
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.