Запись [Espermasters] Флеш-Артефакт “Круг Силы – запитка от Мест Силы”

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 190 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена Давыдова
  • 2.
    СергейR
  • 3.
    Nata5885
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 143
Реакции
27 743
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Espermasters] Флеш-Артефакт “Круг Силы – запитка от Мест Силы”
Ссылка на картинку
Флеш-Артефакт “Круг Силы – запитка от Мест Силы”. Доработанная и усиленная версия. Вы получите архивированный файл для скачивания, который самостоятельно нужно записать на флеш-диск. Записываете прямо в виде zip файла, сам файл закрыт от разархивации. Носите эту флешку на себе как талисман. Размер скачиваемого файла – 1,61 Гб.

Описание
Отчет по использованию Флеш-артефакта:
Одел флешку, почти сразу ощутил появление плотного пятна силы в районе груди. Достаточно большой и очень плотный сгусток, в котором легко ощущается энергетика Мест Сил. Настроился на него, и увидел некое место силы: похоже на набор больших мегалитов на подобие как в Стоунхежде, только на вершине некой горы (холма) и вокруг много зелени. От этого место идет плотный поток Силы.

Дальше ощутил себя очень ярко как посреди леса, очень плотная и приятная жизненная энергетика, глубокое включение в биоценоз лета. Дальше пошли образы неких гор. В итоге образовалось как наложение друг на друга сразу многих мест силы, от которых в меня шла очень плотная закачка энергии. Это как одновременно себя ощущаешь включенным и лес, и в горы, и разные другие энергетически плотные и насыщенные Места Силы. Получается как некий такой каталог Мест Сил.

Дальше я начал сосредотачиваться на отдельных чакрах, и заметил что при этом происходит включение в определенные места, с которыми моя чакра видно лучше всего резонирует. Так концентрация на анахате выдает мне в основном какие-то плотные леса или иногда поля. Характерно что идет очень яркое включение в поток жизненной энергии, ощущение некого эмоционального подьема и“ликования жизни”.

На манипуре у меня выходит некая пустынная местность, на свадхистане какое-то тропическое влажные место. По муладхаре – каменистое место. По вишудхе – какая-то каменистая дорожка в гору, на вершине которой что-то вроде храма. Аджна – тут пещера где-то в горах. Сахасрара – высокие заснеженные горы. следует сказать что у каждого резонансыне места будут свои индивидуальные какие-то.

Таким образом каждая чакра выдает включение в какие-то свои места силы, от которых идет плотная закачка. В ходе всего ношения флешки идет очень плотный поток от Мест Сил и закачивание в меня энергии. Поэтому может для первых раз участникам стоит дозировать время ношения артефакта, чтобы сильно не перегрузить себя плотной энергетикой.

Дальше я включился через каждую чакру в резонирующее место, и начал фиксировать это включение в мандалу спиралью. Получилась фиксация каждой чакры в свои Места Силы, и фиксация в мандалу вот этой плотной запитки от Мест Сил. Эти мандалы (спирали) дальше можно сфотографировать, и добавить на флешку к основному файлу. Это увеличит твое зацепление за эти Места Силы.

В целом работа с этой флешкой очень прям увлекательна, и я бы сказал даже затягивает. Это как большой каталог многих чудесных Мест Силы, в которые ты можешь просто смещаться и запитываться там, заполняться Силой. Получается достаточно ярко и увлекательно, включения у меня идут очень реалистичные, и все время продолжается заливание в меня Силы из этих мест. Какие-то хорошие возникающие резонансы хорошо сразу фиксировать спиралью в свой дневник и подписывать. Таким образом можно составить для себя такой индивидуальный каталог Мест Сил, и включаться в нужные по необходимости.

☝Рекомендую всем ученикам как базовый артефакт для заполнения силой себя, а так же для поддержки любых практик или запитывания воздействий что вы создаете.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
espermasters артефакт круг силы флеш-артефакт
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
107
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
150
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
92
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
156
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
52
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.