Доступно Энциклопедия узоров. Вышивка по вязаному полотну [Бритт-Мари Кристофферссон]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 55 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Nikki
  • 2.
    Svet.lana
  • 3.
    Mri
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
  • 6.
    Ajrec
  • 7.
  • 8.
    RenRen
  • 9.
    Kreks-Peks-Feks
  • 10.
    Eli_Z
  • 11.
  • 12.
    Cedona
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 106
Реакции
27 741
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Энциклопедия узоров. Вышивка по вязаному полотну [Бритт-Мари Кристофферссон]
Ссылка на картинку
Однажды подруга похвасталась мне удивительным пуловером в мелкий рисунок, и, только приглядевшись, я увидела, что это были миниатюрные человечки в разных позах, равномерно покрывающие все вязаное полотно. Я была поражена – связать такой узор руками под силу только волшебнице! Подруга рассмеялась: «Посмотри внимательно, это вышитый орнамент по обычной лицевой глади!» Тогда я впервые задумалась о том, сколько возможностей в декорировании вязаного полотна мы не используем даже не из отсутствия умений, а по незнанию или недостатку фантазии. Именно безудержная дизайнерская фантазия позволила именитому шведскому дизайнеру Бритт-Мари Кристофферссон создать эту книгу, ставшую настоящим открытием для вязальщиц многих стран мира. Ее уникальные дизайны, магические, этнические, ностальгические, геометрические, сюррреалистические, вышитые на вязаных предметах одежды, иногда даже купленных в магазине, превращают рядовую вещь в настоящие произведения искусства. Сочетания 18 самых простых стежков и техник вышивки по вязаному полотну создают неимоверное количество самых разных гармоничных и современных узоров и дизайнов. Множество из них, 260, представлены в этой книге, с помощью которой вы научитесь создавать настоящие вязаные шедевры! Приемы вышивки настолько просты, что художник демонстрирует их буквально на паре рисунков и схем. Перелистывая страницы этой красочной книги, вы обязательно найдете для себя море идей для творчества! Эта книга – прекрасное сочетание четкой информации с вдохновением для создания ваших собственных потрясающих дизайнов!
  • Дата перевода: 2021
  • Дата написания: 2018
  • Объем: 211 стр.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бритт-мари кристофферссон вышивание вышивка по вязаному полотну рукоделие и ремесла секреты мастерства техника вышивки узоры для вышивки хобби / увлечения энциклопедия узоров
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
195
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
758
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
451
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
413
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.