Скачать Эфир исполнения желаний [Андрей Усенко]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    prizzzrak
  • 2.
    Елена Давыдова
  • 3.
    Вед@
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 899
Реакции
28 213
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Эфир исполнения желаний [Андрей Усенко]
Ссылка на картинку
Этого ждали многие. (или как прощелкать машину)
Немного реальных историй к Новому году.
История 1.
Так получилось, что у мужчины образовался долг перед банком на кругленькую сумму. Суды, приставы, коллекторы, имущество арестовано – всё как положено. И загадал он на прошлый новый год, что долг будет закрыт в течение 2020 года. Прописал все ОЧЕНЬ подробно.
Банкротиться не хотел, а других вариантов закрытия долга не видел. Год кончается, а долг и ныне там. И вдруг, в середине декабря позвонили из банка, чтобы сказать, что они отозвали свой иск. И долга больше нет!
НЕТ??? Что за сказка? - не поверил он..
В этом году он будет опять прописывать свои новые желания, и конечно, уже из НОВОГО СОСТОЯНИЯ .
А вот со вторым желанием не получилось . Это была машина. Но он долго не мог понять какую хочет. То одну, то другую, то третью...
В общем, нужно переписывать желание.
История 2.
Жила была молодая девушка. И шло у нее все наперекосяк. За всю свою жизнь у нее не исполнилось ни одного желания да и собственно она особо и не желала - всё просто шло своим чередом... И однажды, она пришла ко мне на курс, где мы ПРАВИЛЬНО прописывали мечты на ближайшие полгода.
Несколько дней она мучилась с этим заданием. Кое-как выдавила из себя небольшой список, очень скромный, но по ее мнению – предел мечтаний! Написала и забыла.
И вдруг недавно, она нашла этот листочек и оказалось, что ВСЕ мечты исполнились. Как выяснилось позже, мечты исполнились почти у КАЖДОЙ участницы курса! Представляешь???!
История 3.
Жила-была девушка. И загадала на Новый год она желание. «Я хочу спасти как можно больше человеческих жизней». Загадала и забыла.
И её желание исполнилось. Ее сбила машина. И все ее органы были отданы на трансплантацию. Таким образом, она спасла сразу несколько жизней. История из серии: "Что просили, то и получите".
История 4.
Женщина. Устала быть одна. И загадала она себе на новый год мужчину. Подробно прописала внешность, чтоб не пил, не курил, любил как следует и почаще.
И та-даам пришел такой мужчина в ее жизнь. Не пил, не курил, отличный любовник. Правда был один минус. Мужчина был женат. А вот об этом она уточнить забыла..
ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЯ!
Ведь они имеют свойство исполняться. Поэтому, нужно соблюдать определённые правила при составлении желаний.
Если ты хочешь, чтобы в следующем году твои желания исполнились именно так, как ты хочешь, без подобных "нюансов". Тогда я приглашаю тебя на свой ежегодный Волшебный Новогодний эфир!
Я дам тебе отработанный, пошаговый алгоритм, как правильно составить желания. Расскажу все нюансы и секреты, о которых молчат. А после, мы сделаем одну практику, после которой у участников исполняются все загаданные желания!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей усенко исполнение жкланий эфир исполнения желаний
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
470
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
238
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
213
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 100 руб
0
Ответы
0
Просмотры
176
Kail
Kail
Kail
Ответы
1
Просмотры
767
Натальяастра
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.