Доступно Двухдневный интенсив по фотографии , обработке и развитию Инстаграма [Дмитрий Щукин]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 518
Реакции
27 358
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Двухдневный интенсив по фотографии , обработке и развитию Инстаграма [Дмитрий Щукин]
Ссылка на картинку
Чтобы делать красиво - сначала нужно понять как
За первый час я расскажу и покажу на своих примерах мои излюбленные техники съемки и приемы в разных жанрах и условиях.

Композиция, цвет, освещение, кадрирование, ракурсы и многое другое. Я расскажу, как "видеть" кадр и делать фотографии, которые будут цеплять глаз.
Обрабатываем фотографии в режиме Live
Я покажу на своих фотографиях, опубликованных в Instagram, все свои приемы и техники работы в LIghtRoom и PhotoShop.

Все основные моменты по цветокоррекции, все как я это делаю и как работаю вы увидите на большом мониторе в каждой мельчайшей детали.
Пошаговая обработка в LightRoom - от "А" до "Я"
- Разберем весь "полезный" функционал LIghtRoom, без "лишних" заморочек. Будем пользоваться только тем, чем нужно
- Научимся обрабатывать фотографии в разном стиле
- Научимся работать с фильтрами (пресетами)
- Я покажу несколько "секретных" фишек LightRoom, о которых практически никто не знает
- Покажу как работать с любым цветом и освещением так, чтобы все фотографии гармонично сочетались друг с другом


PhotoShop - это легко, если всего-лишь научиться работать со слоями и масками
Все боятся Фотошопа, потому что думают, что это очень сложно и наворочено. Так и есть! Даже за год невозможно разобрать весь функционал этой программы, но это и не нужно!

Я научу вас работать с Масками - и вы удивитесь, что по сути это единственное, что нужно уметь делать, чтобы "доводить" фотографию после LightRoom.
Я поделюсь своими секретами и методами развития Инстаграма
- Как привлечь новых подписчиков на страницу?
- Как делать колаборации с другими блогерами?
- Как получить коммерцию и работать с брендами?
- Накрутка: все "за" и "против". Массфоловинг и масслайкинг, Гив-эвеи, Взаимные Сторис, Конкурсы, Реклама у крупных блогеров, покупка ботов. Все то, что вы должны знать, но никто об этом не говорит.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
80
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
548
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
508
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.