Доступно Другая реальность. Тариф - Маг [Олег Куява]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 275 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 894
Реакции
26 877
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Другая реальность. Тариф - Маг [Олег Куява]
Ссылка на картинку
29 МАРТА - стартует курс ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ
Вчера я рассказал, что СОВСЕМ СКОРО СТАРТУЕТ 2-МЕСЯЧНЫЙ КУРС ПО ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, где я буду работать с ребятами ЛИЧНО.
В данный момент, я полагаю, это ПОСЛЕДНЯЯ ГРУППА которую буду вести ЛИЧНО.
Я говорил, что выхожу из подобного формата обучения, но всё никак не мог этого сделать. Поставил себе задачу это сделать до конца года.
До конца года я работаю с группами, веду их сам и перехожу исключительно в методологию и построение программ. Всеми обучающими процессами будет заниматься команда кураторов.
*************
СЕЙЧАС у нас СТАРТУЕТ ГРУППА, в которую ты можешь попасть. Я сделал самую МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ, которую мы делали за последнее время.
По этой скидке ты можешь ПРЯМ СЕЙЧАС ПЕРЕЙТИ, выбрать тот пакет, который тебе понравится и мы будем с тобой работать 2 МЕСЯЦА.
1 МЕСЯЦ - мы будем работать на то, чтобы у тебя получилось выйти в осознанный сон. На то, чтобы закрыть первые простые цели для того,, научиться путешествовать, находить себе наставника, общаться в людьми в осознанных снах и закрывать желаемые цели, чтобы практика гармонично встроилась в твою жизнь и стала твоей реальностью.
2 МЕСЯЦ - мы с тобой будем оттачивать те знания, которые мы получили. Мы будем проходить толкование сновидений. Разберёмся в твоей миссии. Напомню, что основная идеология МАГа это обрести свой путь.
В рамках всего обучения я буду рядом, буду вести тебя за ручку, давать тебе наставления, советы, мотивировать тебя. Мы пройдём все основные моменты, чтоб последовательно, по шага к поставленным результата.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Kokos13
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
67
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 600 руб
0
Ответы
0
Просмотры
142
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 1000 руб
0
Ответы
0
Просмотры
114
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 350 руб
0
Ответы
0
Просмотры
147
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.