Скачать Друг мой красный мишка + выкройка комбинезона, колпачка и воротника [Татьяна Кулик]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 30 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 274
Реакции
28 114
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Друг мой красный мишка + выкройка комбинезона, колпачка и воротника [Татьяна Кулик]
Ссылка на картинку
Самый полюбившийся мальчишка это конечно красный мишка)) почти стихи с ним давольно успешно соперничают зайки, но пока он впереди)) может он и не слишком затейливый, но такой душевный и обаятельный миш-малыш
Пусть рождаются красные и не только)) мишки, пусть несут тепло и радость своими плюшевыми объятиями, для этого и нужно то совсем не много, ваше желание, немножечко усердия, восьмушечку плюша и выкройку, которую я рада вам представить))
Выкройка мишки 28 см с очень подробным описанием и серией фотографий по основным этапам работы, также сюда входит выкройка комбинезона, колпачка и описание, как собрать многослойный воротник. Но это всё же не пошаговый МК, поэтому мало-мальский опыт шитья вам необходим)) ну, а если какие-то вопросы всё таки возникнут, вы знаете где меня найти))
выкройка сделана в формате PDF если вы давно хотели, но не имеете возможности, привести в надлежащий вид свои рисованные наработки))
Стартовая цена этой недели 500₽
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tatyanasnz игрушка игрушка + одежда мишка мишка + одежда татьяна кулик тедди тедди мишка шьём мишку тедди
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
347
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
704
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 180 руб
0
Ответы
0
Просмотры
555
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.