Запись [Diktaturalubvi] Love [Милана Мизрахи]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 150 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 806
Реакции
26 536
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Diktaturalubvi] Love [Милана Мизрахи]
Ссылка на картинку
Добро пожаловать в мой проект, где мы восхваляем главный талант - талант не терять вкуса к жизни и осмелиться быть, когда кусает дьявол, и зловеще нашептывает провалиться в страх и неуверенность.
Что стоит мир, если мы взаимно не влюблены друг в друга до самых чертиков и мурашек? Что есть мир, и каково мое место в нем?, а главное - что послужит мне помощью и перилами, и поможет проявиться? Ты же помнишь, mon ami, нет расточительства хуже, чем нереализованный потенциал. Я поведаю тебе о самых эффективных техниках самопознания, открою для тебя целый новый мир, который с математической точностью определит твой природный потенциал, мы обратимся к праотцам психоанализа - Фрейду, Юнгу и др., и возьмем оттуда самое сокровенное - а именно одно течение, переворачивающее все…, поговорим о женских архетипах, о силе и слабости каждого из них, ты с легкостью определишь свой, примером нам послужит телесериал ‘Отчаянные домохозяйки’, подарю бесконечное вдохновение, энергию и мотивацию, и подскажу где все это искать в моменты шаткости и неопределенности. Мы будем творить свою реальность, подобно Творцу, что не остановился на идеи создания нас, а вдохнул в нас жизнь на седьмой день. А мы - по образу и подобию его сотворенные, теперь творим свои миры, как? взяв руль от сознания в свои руки, теперь наш ход.
И все будет окутано ласками, заставляющими тебя тяжело дышать, околдовывающей чувственной силой, где каждое слово - выстрел в самое сердце, где визуал - экстатическое удовольствие, а музыка - прямиком дорога в рай, это будет незабываемый-ваемый гипноз. Каждый вечер - доза обнаженной архинежности и чувствительности в лучших традициях нашей ‘диктатуры любви’ (согласна, странное название)), где господствует любовь, она - основа всего, где ее адепты живут от сердца и служат любви во всех ее формах и осмыслениях: от самых прямых до загадочных, от скрытых и явных и тд. Я - твоя вечная Шахерезада, который всегда есть чем тебя удивить
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
105
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
274
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 80 руб
0
Ответы
0
Просмотры
207
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
152
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
749
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.