Запись Digital Prints creation for sale on ETSY. Watercolor & gel pen [Iana Simonenko]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Candy
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 518
Реакции
27 357
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Digital Prints creation for sale on ETSY. Watercolor & gel pen [Iana Simonenko]
Ссылка на картинку
Создание цифровых принтов для продажи на ETSY. Акварель и гелевая ручка

Чему вы научитесь
Техника акварели и гелевой ручки
Создание цифровых принтов для продажи на Etsy
Описание
Добро пожаловать на курс " создание цифровых принтов для продажи на Etsy. Техника акварели и гелевой ручки ". Этот курс познакомит вас с замечательной техникой графики-акварелью и гелевой ручкой. Эта техника позволит вам создавать цифровые отпечатки, например. Что мы будем делать в рамках курса? Вы можете продать их на ETSY или в других интернет-магазинах. Вы можете творить для себя и своих близких. Преимущественно. Каждый урок построен в формате мастер-класса. Вы увидите весь процесс творения. Смотри моими глазами. Это практический, творческий курс во всей его полноте. Основная цель курса-показать вам интересные приемы и подходы в применении техники сочетания акварели и гелевых ручек. А также дать вам источник вдохновения для вашей работы. Эта техника позволит вам глубоко погрузиться в творческий процесс и тем самым даст вам отвлечение внимания, расслабление и душевный покой.
Для кого этот курс:
Для каждого
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Учитель изобразительного искусства и истории искусств Я-Яна Симоненко. Я преподаю изобразительное искусство и историю искусств в художественной школе. Я учу не только детей, но и взрослых. У меня степень бакалавра по изобразительному искусству. Я рисую с раннего детства. Основная специализация-графика. В Udemy я создаю курсы, которые фокусируются в основном на академическом рисунке, живописи и композиции.
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
951
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
285
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
778
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
175
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.