Скачать Деньги и самореализация. Тариф Могу самостоятельно [Настасия Яковлева]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 350 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 171
Реакции
28 256
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Деньги и самореализация. Тариф Могу самостоятельно [Настасия Яковлева]
Ссылка на картинку
Вы получите: материалы курса. Все, что нужно знать каждому, кто хочет улучшить качество своей жизни
+ Подарок: 2 аудио-техники
Описание:
  • Одна из главных жизненных задач человека - соединиться со своими способностями и потенциалами и реализовать их в значимых для себя сферах.
  • Каждый из нас, имея свободу выбора от рождения, несвободен одновременно. Каждый ограничен нормами своей родительской семьи, стереотипами своего окружения, собственными психологическими барьерами.
  • Выйти за пределы представлений о себе и устройстве мира, соединиться со своими потенциалами, расширить свои возможности - означает дать себе шанс на другой сценарий и другое качество жизни.
Для кого курс: этот курс для тех, кто ищет решения и ответы, для тех, кто хочет создавать свою жизнь и выйти за свои сегодняшние пределы, для всех, кто хочет реализовать себя и иметь деньги - и готов потрудиться для этого.
Программа курса:
  • Способности и потенциалы. Самореализация. Я и деньги. Внутренняя программа отношений с деньгами. + Практическая часть.
  • Беспомощность и страх усилий. «Я не смогу»/«со мной что-то не так»/«слишком трудно»/«я не достойна/не достоин»/«у меня не получится» и тд. + Практическая часть.
  • Бессознательная картина мира. Негативные ограничивающие установки о деньгах, богатстве, о работе, способах получения денег. + Практическая часть.
  • Семейные системные динамики, связанные с деньгами. Влияние жизненных программ матери и отца. Разделение с негативными динамиками. + Практическая часть.
  • Страх иметь деньги. Другие препятствия на пути к достатку: злость, обида, зависть, долг. + Практическая часть.
  • Стыд и вина иметь деньги, жить лучше, иметь больше, чем родители. Ограничения. Самонаказание. Потери денег и возможностей. + Практическая часть.
  • Потребности и желания. Внутренний конфликт: желание иметь и вторичные выгоды не иметь желаемого. Соединение с истинными потребностями и желаниями. «Мне можно». + Практическая часть.
  • Реализация способностей и потенциалов. Страх предъявления себя миру. Неопределенность, риск и ответственность. От «мне можно» к «я могу». + Практическая часть.
  • Стратегии поведения и отношений с работой и деньгами. Выбор эффективных стратегий и формирование отношений. + Практическая часть.
  • Предназначение и призвание. Работа в организации и свое дело. Алгоритмы развития себя. Алгоритмы развития бизнеса. + Практическая часть.
  • Доверие и недоверие миру. Финансовый поток. Установление внутреннего контакта и расширение финансовой емкости. + Практическая часть.
  • Моделирование желаемого будущего. Зона нашего выбора. Зона судьбы. + Практическая часть.
Формат mp3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) RiRiMia
Поиск по тегу:
Теги
деньги и самореализация настасия яковлева я есть
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 100 руб
0
Ответы
0
Просмотры
908
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 290 руб
0
Ответы
0
Просмотры
5K
Kail
Kail
Kail
Ответы
2
Просмотры
6K
Yota
Kail
Ответы
0
Просмотры
361
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
306
Kail
Kail
Показать больше складчин
Екатерина_16
Складчик
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Монеты
0
Оплачено
5
Баллы
0
  • #2
Я тоже очень жду
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Maro
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.