Запись Денежные техники. Тариф Дом [Анастасия Фрид]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 122 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
324 057
Реакции
26 601
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Денежные техники. Тариф Дом [Анастасия Фрид]
Ссылка на картинку
ОПИСАНИЕ ТЕХНИК
Техника 1 Техника "Я взрослая"
15-минутная техника, которая поможет вам избавиться от детской позиции в отношении финансов.
У детей деньги лишь на карманные расходы. Пока вы не можете вырасти, деньги будут испаряться. И неважно, работаете ли вы много или вас кто-то содержит. Вы постоянно будете ощущать нехватку денег.
Эта техника поможет вам сделать шаг на пути во взрослую жизнь, где есть то количество денег, которое вам необходимо.
-
Техника 2 Техника баланса
15-минутная техника, которая вызовет много эмоции и поможет почувствовать главное - баланс.
Важно не просто вырасти. Важно находиться в балансе "брать-давать".
Основной показатель, что вы в балансе - это умение благодарить. Близких, окружающих. Но главное - свое прошлое и свое настоящее.
После этой техники многие мои клиенты совершали грандиозные прорывы!
-
Техника 3 Техника "Денежные блоки"
15-минутная техника, которая откроет вам дверь в новые возможности.
Мы не будем разбираться с каждой денежной установкой, ведь многие из них так глубоко спрятаны, что вы не сможете добраться. Эта уникальная техника помогает убрать все те блоки, которые тормозят ваш путь к желаемому доходу.
После ее выполнения у многих происходит озарение и даже если вы не понимали, куда вам двигаться, после этой техники у вас могут появиться совершенно неожиданные ответы.
-
Техника 4 Техника на разрешение иметь больше
(Только для тарифов "Дом" и "Поместье")
Расстановочная техника, которая поможет прочувствовать, что мешает вам получать больше, чем вы имеете сейчас.
Бывает так, что вы много чего делаете, но не позволяете себе иметь больше, а поэтому и не растете. Или наоборот - ничего не делаете по той же причине.
Данная техника поможет увидеть свой путь к счастью. Если вам сложно было тратить деньги на себя, принимать помощь, решиться на перемены, эта техника даст вам большой толчок.
-
Техника 5 Техника "Лестница"
(Только для тарифов "Дом" и "Поместье")
Техника, которая поможет вам уже в ближайшие месяцы получить тот доход, который вам будет комфортен.
Одна из самых прорывных техник, которая помогла мне увеличить свой доход в 2 раза уже в следующем месяце после ее выполнения! У каждого свое время - кому-то понадобится месяц, а кому-то год, но она всегда дает результат, если вы делаете ее по всем правилам!
-
Задание для тарифа "Поместье" Выход за рамки
Одно из самых прорывных заданий, которое я выполняла в своей жизни. После него уходят в свое дело, открывают проекты, находят новые источники дохода.
Это задание помогло мне дважды:
1. начать онлайн-курсы около 4 лет назад
2. запустить Школу психологов
Эти решения - мой квантовый скачок. Они вывели меня на новый уровень - как в саморазвитии, так и финансово.
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
34
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
20
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 66 руб
0
Ответы
0
Просмотры
21
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
20
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
28
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.