Скачать Декабрьский дневник 2021 [Жанна Хуснулина]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 110 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 909
Реакции
28 216
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Декабрьский дневник 2021 [Жанна Хуснулина]
Ссылка на картинку
Что включает себя мастер-класс?
В видео формате я покажу полный процесс создания дневника, используя интересные приемы, с помощью которых вы сможете не просто повторить работу, но и адаптировать некоторые моменты для использования в своих будущих работах.
В этом году дневник похож на прошедший год. Снаружи он лаконичный и нарядный, а внутри себя скрывает настоящую радугу и взрыв неожиданных событий. И многие эти события шли зиг-загами, внезапно поворачивая и сменяя друг друга. Это я отразила в переплете гармошкой, состоящем из сменяющих друг друга цветов радуги. Для использования этой конструкции вы можете выбрать любую плотную бумагу, если у вас другие ассоциации с годом.
На обложке в слой трехмиллиметровой основы вмонтирована светящаяся надпись, слегка припорошенная снегом. Также предусмотрена кнопка, нажимая на которую можно играть со светом. У меня кнопка скрытая, но я подскажу, как поступить, если хотите ее обозначить. Чтобы сделать кнопку, лучше всего использовать паяльник, так надежнее. Но если это вам не близко, можно сделать ту же конструкцию БЕЗ кнопки. Выключатель на форзаце внутри остается в доступе, с ним можно также включать свет.
Размер готового дневника около 21х21 см. Для того, чтобы точно повторить работу, желательно иметь плоттер или набор для сборки, который скоро можно будет заказать. Все шаблоны для плоттера включены в курс. Если ни плоттера, ни набора нет, вы можете вырезать все детали вручную, используя выкройки в формате PDF с точными размерами каждой детали.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) KEB
Поиск по тегу:
Теги
pinkypink декабрьский дневник 2021 жанна хуснулина новый год 2021 планер
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 140 руб
0
Ответы
0
Просмотры
637
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
221
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 130 руб
0
Ответы
0
Просмотры
159
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 30 руб
0
Ответы
0
Просмотры
652
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
692
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.