Запись Цифровое искусство с Душой. Тариф Под Крылом [Анастасия Озерова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 288 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    s6arwoo2
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Chinabin2023
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 422
Реакции
26 498
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Цифровое искусство с Душой. Тариф Под Крылом [Анастасия Озерова]
Ссылка на картинку
Привет! Меня зовут Настя Озерова и я создаю иллюстрации и виртуальные фотосессии с помощью ИИ.
Бытует ошибочное мнение, что ИИ сам создает изображения.
В действительности же это такой же инструмент, как кисти и краски в руках художника или компьютер и Photoshop в руках ретушера.
Поэтому с уверенностью заявляю - я цифровой художник, который творит с помощью технологий искусственного интеллекта.

Виртуальная фотосессия - это готовые иллюстрации по вашим идеям и под ваши продукты в кратчайшие сроки.
Более 7 лет я ежедневно веду экспертные блоги на различных площадках. И как никто понимаю, как автор с помощью визуального контента может усилить свои идеи, контакт с аудиторией, увеличить продажи или кратно взрастить качество своих инфопродуктов.

Как постоянный читатель блогов и участник различных образовательных программ, я понимаю, что нужно аудитории - что смотрят, что в тренде, что цепляет внимание, почему покупают у одних, а не у других.
Все мои навыки в сфере психологии, маркетинга, создания иллюстраций и моя насмотренность и опыт помогают мне создавать невероятных персонажей и передавать гипнотическую атмосферу через мое творчество.
Каждый день я получаю заказы на цифровые фотосессии и часто вижу слезы на глазах моих заказчиц. Ведь я не просто создаю иллюстрации с лицом клиента с помощью ИИ! Я проявляю позабытые и исключенные, но такие родные и ценные частицы Души человека!
За первые сутки в анкету предзаписи записалось несколько сотен девушек, желающих учиться создавать цифровое искусство с Душой у меня. И я с нетерпением жду начала этого волнующего курса и счастлива быть вашим проводником в этот волшебный мир, где все возможно!
Просто попробуй к нему прикоснуться!

Что ждет тебя внутри курса:
Вдохновение для прохождения курса до конца и создания своих волшебных цифровых иллюстраций
Подробная инструкция по регистрации и оплате подписки (в том числе с карты банков РФ) для всех необходимых приложений и ботов
Разбор программ для создания цифровых изображений простым языком с веселыми примерами

Создание предметного контента под тематику эксперта
Работа с референсами от клиента
Создание портретных иллюстраций с нуля
Создание персонажа и наложение лица клиента
Создание иллюстраций с лицом клиента под задачи
Создание иллюстраций нужного размера для соц сетей
Добавление деталей на готовую иллюстрацию
Неочевидные инструменты для генерации креативного контента

Как не попасть под блокировку
БОНУС Фишки создания контента для сферы эзотерики и Духовности
БОНУС Неочевидные методы продвижения ваших услуг и нахождения клиентов
БОНУС Как создавать иллюстрации, которые исцеляют

Тариф «Под Крылом»
Все уроки без бонусов
Бонусные уроки
Общий чат для общения и вопросов к Насте
Возможность получать заказы Насти
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
46
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
354
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 295 руб
0
Ответы
0
Просмотры
22
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.