Запись Чужими руками - интенсив по делегированию задач для маркетологов [Станислав Литвиненко]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 70 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Madina32456
  • 2.
    Alex66
  • 3.
    Stanley.
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 890
Реакции
27 871
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Чужими руками - интенсив по делегированию задач для маркетологов [Станислав Литвиненко]
Ссылка на картинку
ЧУЖИМИ РУКАМИ — интенсив по делегированию задач для маркетологов.
Однажды маркетолог утыкается в потолок — проектов очень дофига. И вроде клиенты нормасные. Но своих рук уже не хватает. Больше взять не можешь.
Цены ты уже поднял и сейчас понимаешь — всё, дальше некуда.
Или другая ситуёвина — ты можешь быть прекрасным трафогоном, но никакущим копирайтером или дизайнером. А значит — вкуснючие комплексные проекты для тебя закрыты.
Разумеется, если ты не будешь привлекать других людей. А это — геморрой. Если ты «не умеешь их готовить».
Третий вариант - просто накопилось много рутины и нужны чужие руки чтобы всё это разгрести.
Делегирование задач после определенного этапа — это наиболее очевидный инструмент кратного роста для маркетолога.
Например, у меня в группе лежит бомбезное видео-интервью с Вероникой Ждановой, которая вышла на 150к, полностью делегировав операционку по созданию трафика для инфобиза двум помощникам.
Интервью записали на острове Самуи, где она зимовала со своей дочкой. Ну а я в 2019 году как раз путешествовал по Азии. И при этом Вероника рассказывает, что тратит на работу в среднем 1-2 часа в день.
То есть она реализовала ту самую пошлятскую картинку "фрилансера под пальмой" =))
И таких примеров — куча.
Запрос на то, как маркетологу разгрузить своё время и не заниматься рутинной текучкой — очень популярен у ребят-фрилансеров, которые приходят ко мне на программы и консультации.
Именно поэтому я решил провести большой контентный интенсив по делегированию для маркетологов и фрилансеров.
Если чувствуешь, что:
➤ Задолбался фигачить по 18 часов в сутки и уткнулся в потолок
➤ Хочешь поднять чек, запилив комплексную услугу
➤ Надоело каждый раз делать однообразные задачи и ты хочешь, чтобы они выполнялись сами
Решение твоих проблем — это передача рутинной работы помощникам + привлечение исполнителей смежных специальностей.
Владельцам агентств, руководителям команд и продвинутым фрилансерам — быть обязательно.
За 2-3 часа я подробно разберу:
- Как нанять нормального спеца
- Как делегировать чтобы не падало качество
- Кто нужен в первую очередь и какие задачи нужно делегировать
- Как максимально быстро обучить
- Как заскриптовать работу
- Сколько платить и как
- Как выстраивать работу, чтобы человек не ушел
- Как мотивировать, чтобы человек не перегорал
- Как написать крутую вакансию, на которую отреагируют
- Где вообще искать людей и т.п.
На выходе у тебя будут понятные и простые алгоритмы по поиску, найму и управлению помощниками, сотрудниками и спецами-партнёрами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аутсорсинг делегирование в бизнесе интенсив по делегированию задач маретолог маркетинг станислав литвиненко чужими руками
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
80
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
63
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
366
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
116
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.