Доступно Что сегодня на завтрак? [Наталья Белая]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 50 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 345
Реакции
26 818
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Что сегодня на завтрак? [Наталья Белая]
Ссылка на картинку
Завтрак – самый важный прием пищи
Очень часто многие люди вообще не завтракают, не успевают или не хотят. Однако для организма первый прием пищи особенно необходим, ведь он запускает всю его работу в целом.
В данной книге я собрала для вас самые разнообразные, вкусные, а главные быстрые завтраки, которые готовятся за считанные минуты и из обыденных продуктов.
В книге вы найдете 95 аппетитнейших вариантов для завтрака
  • блины
  • оладьи
  • сырники

  • запеканки
  • вафли
  • закуски к завтраку

  • полезные блюда
  • творожные блюда
  • сырные завтраки
Эта книга станет отличным подспорьем для вас, целых 3 месяца ежедневно вы будете радовать себя и близких новыми и оригинальными блюдами!
Что особенного в этом сборнике рецептов:
  • В этот сборник рецептов вошли мои любимые блюда, а также самые популярные блюда по мнению подписчиков моего блога nataligram.
  • В книге собраны более 90 рецептов, которые разделены на рубрики: блины и оладьи, закуски и салаты к завтраку, полезные завтраки, сладкие завтраки, яичные завтраки, сытные завтраки, сырные завтраки
  • эл. книгу можно скачать на телефон и смотреть с него
  • Все рецепты сопровождаются инструкцией по приготовлению, а также ссылкой на видео с приготовлением в блоге nataligram.
  • В книге очень удобное содержание - кликнув в нём на название блюда, в один миг откроется нужная страница и вам не придётся бесконечно листать книгу в поиске нужного рецепта.
Немного обо мне
Меня зовут Наталья, но вам я больше я известна как nataligram.
Я прониклась симпатией к кулинарии в 7 лет.
Начиналось все с простого увлечения, чтобы помочь маме на кухне, но со временем это переросло в настоящую любовь!
Я проштудировала множество книг, рецептов, посетила разные мастер-классы от именитых поваров, но всегда хотелось в каждое блюдо вносить изюминку!
Мой блог – это не только сборник проверенных рецептов, это мое детище, в которое я вкладываю всю свою душу!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
214
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 30 руб
0
Ответы
0
Просмотры
423
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
295
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
565
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
699
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.