Скачать [Центр женского здоровья «Я»] Я здорова. Тариф Я сама [Надежда Асанова, Лидия Величко]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 190 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 278
Реакции
28 267
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Центр женского здоровья «Я»] Я здорова. Тариф Я сама [Надежда Асанова, Лидия Величко]
Ссылка на картинку
Последний поток курса, самый полный материал

Для кого подходит курс?

Для всех женщин
Кто хочет быть здоровой, научиться простым техникам поддержания женского здоровья и профилактики женских заболеваний.
Для женщин с такими проблемами, как:
Недержание, геморрой, опущение, диастаз, попадание воздуха и воды во влагалище, сухость во влагалище и боль во время полового акта.
Для женщин, планирующих беременность
Кто хочет подготовить тело к зачатию, беременности, легко выносить и родить.
Для женщин после родов
Кто хочет решить послеродовые проблемы: швы, разрывы, слабость МТД (мышцы тазового дна), выпирающий животик, отсутствие либидо.
Для женщин-спортсменок
Кто хочет правильно заниматься спортом и узнать какие упражнения полезны, а какие вредны. И как заниматься, чтобы не навредить своему женскому здоровью.
Для женщин элегантного возраста
Кто хочет помочь себе мягко проживать менопаузу и узнать, что делать со слабостью МТД, сухостью и гормональными изменениями.

Преимущества курса «Я здорова»
Задача интимной гимнастики - наладить потерянную связь тела и головы с тазовым дном, осознанно включить эти мышцы в работу в повседневной жизни.
Комплексный подход
Работаем со всеми мышцами тазового дна и органами живота. Осанка. Тазовое дно и положение таза. Простройка всего тела.
Психология женского здоровья
Экскурс в саму себя. Ответы на самые важные и откровенные вопросы. Культура заботы о себе.
Профессиональные кураторы
Эксперты и практики женского здоровья уже 13 лет окружают знаниями и заботой. Курс одобрен гинекологами, гастроэнтерологами и остеопатами.

Всего 2 часа в неделю
Именно столько часов вам потребуется на выполнение упражнений, которые можно выполнять даже сидя в офисе, за рулем автомобиля или готовя ужин.

Основные блоки курса
Старт
Старт курса. Подготовка к курсу всех участниц. Вступление в закрытый чат участниц.

Диагностика тела. Подготовка тела. Общие правила и рекомендации.
1 блок
Работа с тазовым дном. Интимная гимнастика.
2 блок
Работа с животом. Создание условий для здоровой работы внутренних органов живота.
Упражнения. Самомассаж живота.
3 блок
Работа с дыхательной диафрагмой с осанкой. Освобождение диафрагмы. Геометрия тела в повседневной жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
женское здовроье здорова здоровье лидия величко надежда асанова тариф я сама центр женского здоровья «я» я здорова
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
664
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
242
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
294
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
405
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.