Скачать Бумажная еда [pro_melochi_]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 90 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ирина93
  • 3.
    nikka1508
  • 4.
    Alex2016
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 284
Реакции
28 114
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Бумажная еда [pro_melochi_]
Ссылка на картинку
Роспись уже идёт вовсю! Первыми запрыгнули в руки арбузы! Я думала лепка - это высшее наслаждение, оказалось, что роспись не меньшее удовольствие!

В чём огромное преимущество курса? Практически каждый вид миниатюры мы слепим в нескольких вариантах. Разные булки и батоны хлеба, арбузы разного размера, арбуз в разрезе, арбузная долька. Это позволит отработать технику лепки и росписи, довести их до совершенства. Это даст огромную базу новичкам и позволит в ходе отработки уже имеющихся навыков насладится процессом мастерам. Благодаря тому, что я целенаправленно подобрала РАЗНЫЕ формы, в этом курсе удастся поработать и с простым шаром (арбуз, яблоко), усложнить шар трансформировав его до яйца (яйца куриные/перепелинные), со сложной неправильной формой (сладкий перец) и т.д. Ваши любимые грибочки, кстати, тоже будут в курсе!

Друзья, курс будет очень интересный и полезный! Если бы мне в начале деятельности предложили пройти такой, я бы сиганула в команду с пол-пинка, потому-что тут действительно и база, и секретики, и атмосфера! Основные и усложнённые формы, крутейшая отработка навыков. Я знаю о чём говорю, я не могла оторваться от лепки до 4-5 утра и каждая следующая миниатюра получается лучше предыдущей! Всем своим опытом, всеми знаниями собранными самостоятельно по крупицам я готова буду с вами поделиться!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pro_melochi_ бумажная еда лепим миниатюры лепка роспись слепить арбуз
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 98 руб
0
Ответы
0
Просмотры
478
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
203
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 125 руб
0
Ответы
0
Просмотры
326
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
479
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 120 руб
0
Ответы
0
Просмотры
309
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.