Доступно [broccoliblog] «Катарсис. Без стресса» [Настя Озерова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 125 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Xlilx
  • 2.
    Надежда8880
  • 3.
    viart
  • 4.
    Gestiya
  • 5.
    Luna9999
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 646
Реакции
26 515
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[broccoliblog] «Катарсис. Без стресса» [Настя Озерова]
Ссылка на картинку
♀
✔Ваша жизнь переполнена стрессовыми ситуациями?
✔Сил, да и желания, вставать и что-то делать, как вещают бизнес мотиваторы совсем неоткуда взять?
✔Живете на черновик, мечтая то о светлом будущем, где начнете, наконец, наслаждаться каждой минуткой?
✔Постоянно хочется спать, нет настроения, хочется убивать всех, кто хотя бы подышит в Вашу сторону?
✔Беспричинно набираете вес? Не можете ничего сделать с пониженным давлением?
Вам необходим кофе или другие стимуляторы в течение дня?

❗2 марта в 14.00 по Московскому времени пройдет мой авторский вебинар «КАТАРСИС. БЕЗ СТРЕССА»❗

Результат вебинара — это не просмотренные видео. Результат вебинара— это ваша СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ и РЕСУРСНОЕ СОСТОЯНИЕ.
Более 200 человек, которые участвовали в предыдущем вебинаре по женскому здоровью — не дадут мне соврать. Мой комплексный подход к проблемам на физическом и тонком плане - это уникальный продукт!
Вместе в групповой индукции мы творим чудеса. Просто почитайте отзывы в хайлайтс! ⠀
В первой половине вебинара я дам конкретные практикоприменимые рекомендации по: ✅Питанию
✅БАД
✅Образу жизни

Во второй же части мы поработаем с психосоматикой. Я научу Вас отпускать мысли и Ваше тело по-настоящему расслабляться. В гипнозе мы найдем ресурс для счастливой жизни и исполнения своего Предназначения, своей Миссии. ⠀
Этот вебинар подойдет всем! Ведь поняв основные принципы, Вы самостоятельно сможете помочь и близким перестать тревожиться зря. Посмотрите, какие волшебные трансформации творились!
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
511
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
236
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
508
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
604
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
508
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.