Скачать [Botman.pro] Специалист по чат ботам и автоворонкам в социальных сетях без навыков программирования [Анатолий Милов]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 65 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    GUSGUS
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Alexander2424
  • 4.
    Вера К
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 375
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Botman.pro] Специалист по чат ботам и автоворонкам в социальных сетях без навыков программирования [Анатолий Милов]
Ссылка на картинку
Пошаговое обучение для начинающих специалистов, студентов, фрилансеров, мам в декрете, в котором мы с 0 научимся делать простые и сложные чат боты и автоворонки в социальных сетях без навыков программирования.

Знания из курса можно использовать для создания автоворонок для себя, например, продавать свои услуги и продукты на автомате, получать заявки на консультации, а так же для заработка на услугах по разработке воронок через фриланс.
Так как средний доход специалиста по автоворонкам от 70к/месяц, а с опытом 3-6 месяцев уже от 100к/месяц, эта профессия очень популярна + возможность работать дома хороший плюс.

Программа курса
Урок: 1
Универсальная схема автоворонки
В этом уроке я покажу схему автоворонки, расскажу про ключевые этапы, а так же продуктовую линейку. В результата вы будете знать как устроена логика воронки, почему она плавно подводит людей к покупке.
Урок: 2
Урок 2: Примеры рабочих автоворонок
В этом уроке я покажу несколько примеров рабочих автоворонок, как на консультацию, так и для продажи дешевых продуктов (трипваеров). Я так же покажу примеры видео воронок, текстовых или гибридных.
Урок: 3
Создаем и оформляем бота, добавляем в конструктор Botman.pro
В этом уроке мы разберем 3 вещи:
1. Создадим бота
2. Сделаем ему оформление
3. Добавим в конструкторе Botman.pro
Урок: 4
Сборка воронки, выдаем лидмагнит за подписку на канал
В этом урок мы сделаем 2 варианта выдачи лидмагнита на полном автомате. Первый способ будет простой, второй чуть сложнее, ведь мы будем проверять подписку на канал.
Урок: 5
Сборка воронки, прогревающие сообщения
В этом урок мы настроим велком цепочку писем или я ее еще называю прогревающая цепочка писем
Урок: 6
Сборка воронки, запись на консультацию или продажа продукта
В этом уроке мы настроим продажу продукта, проверку оплаты, его выдачу после оплаты,а так же вариант записи на консультацию.

Милов Анатолий, эксперт по чат ботам и автоворонкам, основатель конструктора Botman.pro.
 
Поиск по тегу:
Теги
botman.pro автоворонки анатолий милов лидмагнит специалист по чат ботам схема автоворонки чат бот
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
980
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
391
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
127
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
97
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 255 руб
0
Ответы
0
Просмотры
458
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.