Доступно Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию [Елена Галецкая]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 50 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 833
Реакции
27 856
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию [Елена Галецкая]
Ссылка на картинку
Я не сексолог. Но так даже лучше. Я секс-просветительница и больше шести лет исследую человеческую сексуальность.

Я – та самая подруга, к которой несут и радости, и грусть. Которая понимает, не осуждает и всегда готова протянуть руку помощи. И всегда на вашей стороне.

Мои принципы: доказательность, деликатность и принятие. Никаких порывов переделать вас, что-то запретить или отругать за что-то. Уверена: ваша сексуальность – классная сама по себе, ее просто нужно научиться рифмовать с другими компонентами отличного секса. И с помощью этой книги вы:

  • изучите свое тело, природу влечения и познакомитесь с новыми возможностями достижения оргазма;
  • узнаете новое не только о себе, но и другие стороны партнера, его сложности и способы их решения;
  • поймете, как отключать голову в процессе получения удовольствия и полностью отдаваться процес
Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
елена галецкая интимное здоровье интимные отношения любовные отношения любовь и отношения откровенно о сокровенном секс секс-руководства сексуальное здоровье сексуальность сексуальные отношения
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
120
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
138
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
326
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
141
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
140
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.