Доступно Аудионастрой: Я легко и быстро выхожу замуж [Александр Свияш ]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 858
Реакции
27 866
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Аудионастрой: Я легко и быстро выхожу замуж [Александр Свияш ]
Ссылка на картинку

Настрой для женщин, готовых позволить Сильному Мужчине взять на себя заботу о вас.
Вы получите заметные результаты уже после месяца прослушивания *
* — По статистике опросов покупателей.

Как найти мужчину своей мечты, Сильное плечо, которому можно доверить свою жизнь?
Время идет, а его все нет и нет…
Та жизнь, которая сейчас есть у Вас - это результат Ваших внутренних убеждений и установок.
Если вы до сих под не нашли Своего Мужчину, значит, что-то неправильно в ваших установках.
Их нужно заменить на другие, более позитивные.
Именно это делает предлагаемый настрой «Я легко выхожу ЗаМуж» - без всяких усилий с вашей стороны меняем ваши внутренние установки на такие, которые приведут к реализации мечты.

Спойлер: Список позитивных установок
Я легко и быстро выхожу замуж
1. Я полностью прощаю всех тех мужчин, которые доставили мне немало негативных переживаний в моем прошлом.
2. Я понимаю скрытые мотивы поведения моих бывших и знакомых мужчин и полностью прощаю их за их слова и поступки по отношению ко мне
3. Я прошу прощения у моих бывших и знакомых мужчин за мои слова и поступки, которые портили наши отношения
4. Я полностью принимаю поведение тех мужчин, которые были в моей жизни
5. Я полностью забираю энергию из всех моих воспоминаний о моих бывших и знакомых мужчинах.
6. У меня остаются только доброжелательные и отстраненные воспоминания о моих знакомых мужчинах.
7. Я выбираю помнить только хорошие моменты моего общения с мужчинами в прошлом.
8. Я полностью прощаю себя за свои слова и поступки по отношению к тем мужчинам, которые были в моем жизни в прошлом и есть в настоящем.
9. Я прошу прощения у себя за мою невыдержанность и избыточную эмоциональность в ответ на слова и поступки тех мужчин, которые были в моей жизни
10. Я прошу прощения у мужчин за мои попытки навязать им ту модель поведения, которую я считала единственно возможной.
11. Я выбираю помнить только самые хорошие моменты моего общения с мужчинами.
12. Я выбираю впредь хорошо относиться к мужчинам и видеть только хорошие моменты в их поведении.
13. Я вбираю легко и быстро отказаться от тех своих привычек и пристрастий, которые могут создавать сложности в моих отношениях с любимым мужчиной.
14. Я заранее прощаю моему будущему любимому мужчине те отличия от моего идеала, которые я могу в нем обнаружить
15. Впредь я выбираю быть женственной и позволять мужчинам проявлять самые лучшие мужские качества рядом со мной.
16. Впредь я запрещаю себе в отношениях с любимым мужчиной быть резкой, агрессивной, повышать на него голос.
17. Я запрещаю себе пытаться силой заставлять моего любимого мужчину совершать нужные мне поступки, используя для этого слезы, обиженный вид или угрозы. Я решаю все наши вопросы только путем доброжелательных переговоров.
18. Я запрещаю себе любые способы навязывания моему любимому мужчине нужные мне решения.
19. Я понимаю значимость сексуальных отношений для мужчин и всегда отвечаю взаимностью на сексуальные запросы моего любимого мужчины.
20. Иногда я сама буду проявлять сексуальный интерес к моему любимому мужчине и выступать инициатором наших сексуальных отношений.
21. Я принимаю и полностью разделяю все сексуальные интересы моего любимого мужчины.
22. Я выбираю моему будущему мужу принимать самые главные решения.
23. Я позволяю моему любимому мужчине быть реальным главой нашей семьи.
24. Я выбираю постоянно поддерживать мой вес и мою внешность в самом лучшем для меня виде с тем, чтобы всегда быть достойной моего любимого и тем самым давать ему основания для гордости за меня
25. Я выбираю всегда сохранять привлекательный внешний вид для моего любимого мужчины.
26. Я легко встречаю самого лучшего для меня любящего меня и любимого мной мужчину, готового и имеющего возможности построить со мной семью.
27. Я открываю свое сердце по отношению к лучшему для меня мужчине и строю с ним длительные семейные отношения.
28. Я легко встречаю самого лучшего для меня мужчину и строю с ним долгие и радостные семейные отношения
29. Я легко и быстро выхожу замуж за любящего меня и любимого мной мужчину.
30. Я легко встречаю и строю семью с мужчиной, который обладает самым лучшим для меня набором душевных и личностных качеств.
31. Я легко встречаю и строю семью с мужчиной, который закроет все мои потребности в любви, сексе, материальной обеспеченности и безопасном будущем.
32. Я знаю, что мой любимый мужчина всегда был рядом со мною, просто я не пускала его в свое сердце. Сейчас я открываю свое сердце по отношению к нему. Я уверена, что он соответствует всем моим лучшим ожиданиям.
33. Я беру на себя обязательства построить наши семейные отношения так гармонично, чтобы они радовали нас многие годы.
34. В будущем я запрещаю себе бороться за те ожидания по отношению к моему мужу, которые могут обнаружиться во мне
35. В будущей семейной жизни я всегда выбираю путь договоренностей с моим мужем по всем вопросам нашей семейной жизни
36. Я с радостью отказываюсь от своего стремления к полной свободе и независимости в отношениях с моим мужем.
37. Я выбираю открыть в себе те качества и навыки, которые будут способствовать укреплению нашей семейно жизни.
38. Я заранее запрещаю себе борьбу с родственниками или другими близкими моему мужу людьми из его прошлой жизни
39. Я легко и доброжелательно принимаю систему убеждений и взглядов моего любимого мужчины. Я запрещаю себе вступать в любую борьбу за его улучшение.
40. Я интересуюсь делами и достижениями моего мужчины, я становлюсь его доброжелательным советчиком и другом. Я делаю все возможное, чтобы вдохновлять моего мужа на новые достижения.
41. Я постоянно развиваюсь и всегда стараюсь быть интересным собеседником моему мужу.
42. Я концентрирую свое внимание только на достоинствах моего мужа, и полностью игнорирую то, что я могла бы отнести к недостаткам.
43. Я всегда вижу достоинства моего мужа и открыто говорю о них моему мужу.
44. Я запрещаю себе высказывать критику слов и поступков моего мужа.
45. Я полностью принимаю моего мужа во всем многообразии его качеств и убеждений.
46. В будущем я запрещаю себе полностью растворяться в моем муже и делать его ответственным за мою жизнь.
47. Я выбираю быть любимой женщиной и верной подругой для моего мужа.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудионастрой выйти замуж свияш убеждения установки
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
180
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
108
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
225
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
130
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
558
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.