Доступно [Аудиокнига] Социальная тревожность. Как перестать избегать общения [Эллен Хендриксен]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Alina Sinelnicova
  • 2.
    Оксана С
  • 3.
    Kreks-Peks-Feks
  • 4.
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 163
Реакции
26 927
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Аудиокнига] Социальная тревожность. Как перестать избегать общения [Эллен Хендриксен]
Ссылка на картинку
Тревога рождается из неопределенности, а современное общение – это апофеоз неопределенности: три точечки, он что-то пишет, а потом – тишина… Что это значит? Начальник ответил на мое письмо одним словом? Почему? Я выложила фото, а там одни просмотры, но нет комментариев… я все сделала не так? Время от времени каждый из нас чувствует себя то «слишком», то «недо»: слишком странным, слишком неловким, слишком назойливым, или недостаточно умным, компетентным или настойчивым. И даже если эти внутренние терзания остаются скрытыми от окружающих, то нас выдает тело: мы краснеем, у нас потеют ладони и дрожат руки. Но вы такой не один. До 40% людей считают себя застенчивыми. Они не знают, о чем говорить на первых свиданиях, теряются в компаниях и не умеют отвечать руководству. Кажется, стоит расслабиться и просто быть собой. Но легче сказать, чем сделать, ведь так? Доктор психологии Эллен Хендриксен легко и с долей юмора расскажет, как изменить свои паттерны поведения и успокоить внутреннего критика, который расшатывает нашу самооценку.
С помощью этой книги вы:
– Определите степень своей социальной тревожности;
– Поймете, почему чувствуете то, что чувствуете;
– Научитесь направлять свое внимание;
– Избавитесь от перфекционизма;
– Освоите приемы эффективного общения.
  • Дата перевода: 2021

  • Дата написания: 2018

  • Длительность: 9 ч. 13 мин. 56 сек.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
278
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
268
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
298
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.