Доступно [Аудиокнига] Сам дурак. Как убеждать непробиваемых [Ирина Баржак]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 251
Реакции
26 952
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Аудиокнига] Сам дурак. Как убеждать непробиваемых [Ирина Баржак]
Ссылка на картинку
Выигрывай в переговорах! Влиять на других невозможно пока не научишься владеть собой. Книга Ирины Баржак поможет достигать желаемых результатов в общении с каждым. Вы узнаете, как «выруливать» сложные переговоры, справляться с токсичными людьми и провокаторами, реагировать на обвинения и многое другое. Автор приводит показательные примеры из практики.

С. огромным удовольствием прочитала и прослушала книгу! Многие моменты открыла для себя и применяю. Легче стало вести переговоры, реагировать на токсичных людей. Рекомендую!

Мне понравилась книга в печатной версии, но с удовольствием послушала ее в исполнении автора в аудио-формате. Ирина ставит акценты совершенно в других местах и обратила мое внимание на такие упражнения и нюансы, которые я упустила при чтении. Поэтому всем рекомендую, очень скрашивает поездки в метро ))

В финале задание от автора. Упражнение «Только не „Б“, нужно продолжить фразу „я прочёл эту книгу и…“ Интересно, кто-то выполняет?

классная книга!!! очень понравилась, просто, доступно, понятно, психология без сложных психологических терминов. Полезна любому человеку. Рекомендую
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
194
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
157
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
121
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.