Доступно Мой ребенок не хочет есть! Как превратить кормление в наслаждение. Аудиокнига [Карлос Гонсалес]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
329 522
Реакции
27 582
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Мой ребенок не хочет есть! Как превратить кормление в наслаждение. Аудиокнига [Карлос Гонсалес]
Ссылка на картинку
Это не методическое пособие, как заставить ребенка есть больше. Центральная идея этой книги – не заставлять ребенка есть, никогда, ни по какой причине и ни при каких условиях. Доктор Гонсалес, опытный педиатр и отец троих детей, на основе строгих научных данных показывает, что на самом деле наши «плохие едоки» едят не так мало, как нам кажется – просто в разные периоды жизни потребность в еде у детей разная. Он подробно разъясняет, как правильно трактовать стандарты роста и веса, которыми пользуются врачи, зачастую вызывая необоснованную тревогу у матерей и назначая детям ненужное лечение; дает рекомендации о грудном вскармливании, введении прикорма, о том, как организовать жизнь и быт семьи так, чтобы еда приносила наслаждение, а не превращалась в ежедневную нервотрепку для всей семьи.
Если вы беременны или у вас еще совсем маленький ребенок, или, может быть, вы подумываете о втором ребенке, и не хотите повторять прежних ошибок при кормлении детей – эта книга для вас.
Подробная информация
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 21 октября 2019
Дата перевода: 2015
Дата написания: 2010
Длительность: 6 ч. 25 мин. 00 сек.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
воспитание детей детское питание здоровое питание здоровье детей карлос гонсалес книги для родителей мой ребенок не хочет есть советы родителям
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 30 руб
0
Ответы
0
Просмотры
120
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
174
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
260
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
305
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.