Скачать [Аудиокнига] 150 драйверов роста прибыли, или Как увеличить бизнес в 10 раз [Денис Кузнецов, Юрий Терехов]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    masechkin
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 286
Реакции
28 115
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Аудиокнига] 150 драйверов роста прибыли, или Как увеличить бизнес в 10 раз [Денис Кузнецов, Юрий Терехов]
Ссылка на картинку
Как увеличить прибыль предпринимателя в 3—10 раз, ежедневно совершая простые действия.

«Мой бизнес я организовал с 200 долларов в кармане, не было богатого и мудрого дяди, который помогал бы деньгами и знаниями. Пришлось самостоятельно во всем разобраться, наделать кучу ошибок, дважды чуть не потерять бизнес. И в итоге стать № 1 на рынке». Денис Кузнецов

Это азбука простых действий, сделав которые ты увеличишь свой доход в 10 раз.

«Бизнес состоит из множества простых действий, которые ведут к результату. Сейчас очень многие предлагают волшебные Таблетки, обычно они классно выглядят, но не дают результата. Все действия в этой книге я пропустил через свой бизнес, отсеив то, что действительно дает результат». Юрий Терехов

Авторы книги сами прошли весь путь, который проходят все начинающие предприниматели, и на своих примерах и реальных историях своих учеников рассказывают о том, как развить и увеличить в несколько раз свой бизнес в самые короткие сроки и каких ошибок необходимо избегать.

Длительность: 8 ч. 15 мин. 34 сек.
Форматы: MP3; M4B
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор денис кузнецов автор юрий терехов бизнес в россии бизнес-инструменты бизнес-стратегии денис кузнецов практические рекомендации советы профессионалов увеличение прибыли эффективность бизнеса эффективные бизнес-стратегии юрий терехов
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
296
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
262
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
372
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.