Скачать [ArtisanceStudios] Everything i know about painting I Все что я знаю о живописи [Кейси Боуг]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    romualdinio
  • 2.
    norrige
  • 3.
    natik.sid
  • 4.
    Alek1996
  • 5.
    Zemfira_artwork
  • 6.
    Nadya_De
  • 7.
    amnusar
  • 8.
    emoKiller
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 464
Реакции
28 323
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[ArtisanceStudios] Everything i know about painting I Все что я знаю о живописи [Кейси Боуг]
Ссылка на картинку
Вы получите: запись 16 видео глав
Спойлер: Программа

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
В этой главе рассказывается о том, что значит быть художником, и содержится некоторое представление о том, как найти свой собственный стиль, как стать собственным учителем, а также обсуждаются 5 вредных привычек, о которых следует опасаться.
Обзор главы:
- Легкие Маги.
- Есть ли у вас что требуется? Простой тест
- Решите, какое искусство вы хотите сделать.
- Как быть своим учителем.
- 5 вредных привычек, о которых следует опасаться.
- Оживление твоих инстинктов.
- Там нет правил, только грехи.
- Найти свой собственный стиль.
ГЛАВА 2 : ШПАРГАЛКА ДЛЯ РИСОВАНИЯ.
Эта глава разбивает визуальный мир на 7 простых элементов, чтобы понять язык живописи и как использовать его для визуального общения с другими. Эти 7 элементов используются, чтобы понять силу других работ художника, а также используются для создания собственного шедевра.
Обзор главы:
- Изучите 7 элементов визуального мира.
- Узнайте, как использовать эти элементы, чтобы понять работу других художников.
- Мы используем эти элементы для анализа картины Рембрандта, фотографии и фильма.
- Научитесь использовать эти 7 элементов для планирования вашей следующей картины.
ГЛАВА 3 : ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
В этой главе рассказывается обо всем, что происходит до начала рисования. Мы обсуждаем весь процесс сбора идей и планирования живописи, а также все инструменты, необходимые для создания произведения, такие как кисти, холст, краска, палитра и многое другое.
Обзор главы:
- 3 аффективных способа поймать лучшие идеи для рисования.
- Опасность рисования не той модели и как найти подходящий (модель) предмет для вашей картины.
- Как узнать, когда работать одному или когда сотрудничать во время творческого процесса.
- Новый способ мышления о заказанных картинах.
- Размер имеет значение! Конкретный метод, который я использую, чтобы решить, какой размер сделать холст перед началом.
- Полный обзор материалов. Краска, которую я использую, мои конкретные кисти, мой любимый холст, палитра, носители и т. Д.
- правильный способ освещения вашей студии и то, как неправильное освещение может разрушить ваше зрение и способность видеть цвет.
- Как выбрать лучший холст и мой метод растяжки нестандартного холста.
ГЛАВА 4 : ЗАХВАТ ЭТАЛОНА ДЛЯ РИСОВАНИЯ (ДВЕ ЧАСТИ)
Теперь, когда у нас есть наши инструменты и идеи для картины, в этой главе обсуждаются многие способы сбора ссылок на картину, используя либо фотографическую ссылку, либо настройку ссылки из жизни. Мы также углубимся во многие способы освещения объекта или сцены, чтобы придать им динамичный вид. В этой главе также рассматриваются технические аспекты захвата эталонных рисунков с помощью камеры и способы отображения этой ссылки, чтобы у вас было больше информации для рисования.
Обзор главы:
- 5 аспектов освещения и как настроить правильный свет для создания динамичного портрета.
- Одна вещь, которую никогда не делать при фотографировании вашей модели. Настройки камеры, которые я использую, чтобы получить лучший эталон для картины.
- Как работать, чтобы получить лучшее отношение и эмоции для вашей справки.
- 3 совета, которые вы должны знать при рисовании по фотографиям.
- Не судись! Законность работы с моделями и контрактами, которые я использую.
- Как лучше всего показать ссылку на фотографию для рисования.
- Работа с вашим изображением на компьютере, чтобы найти лучший справочник.
- Использование Lightroom и Photoshop для улучшения вашего эталонного изображения.
- Хороший способ решить, какое изображение рисовать.
ГЛАВА 5 : ПРОИЗВОДСТВО КАРТИНЫ.
Теперь, когда у вас есть идея и инструменты, мы обсудим множество способов создания картины. В этой главе рассказывается о многих общих способах блокирования картины, а также о том, как преодолеть трудности в середине процесса, а также советы о том, как закончить картину. Мы также рассмотрим, как можно использовать наши различные инструменты для изменения стиля и как нет правил для нанесения краски.
Обзор главы:
- Правильный способ настроить цвета на вашей палитре и ошибка, которую делают почти все, которая в итоге тратит драгоценное время на смешивание краски.
- Как составить план действий, чтобы быть смелым и эффективным с вашим процессом.
- Несколько полезных способов начать. Сильный метод блокировки, который экономит весь рабочий день и приводит к получению более мощного готового изделия.
- Как протолкнуть самую трудную часть картины, середину.
- 3 полезных совета о том, как закончить картину. Как узнать, когда остановиться.
- Способы поддержания ваших инструментов в хорошей форме во время процесса.
- Документирование вашего процесса
- Советы по поддержанию свежего взгляда на протяжении всего процесса.
- Несколько полезных упражнений, чтобы заточить мозг и глаза.
ГЛАВА 6 : ДВА СЕКРЕТА ЖИВОПИСИ
Хотя я не обязательно верю, что в шедевре есть какая-то волшебная формула, в моей живописной карьере произошли два важных момента, которые серьезно повысили качество моих картин. В этой главе я расскажу об этих двух мощных концепциях, которые буквально изменили то, как я вижу свет и создаю свою работу.
Обзор главы:
- Нарисуй то, что видишь. Но как мы видим правильно?
- Мощный урок из сочинений Да Винчи.
- Научиться видеть и рисовать то, что находится между формами. Вот где магия!
ГЛАВА 7 : ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КАРТИНА ЗАКОНЧЕНА.
Обзор главы:
Теперь, когда картина закончена, мы посмотрим, как лучше всего покрыть лаком, найдем подходящую рамку, а также погрузимся в правильный способ сфотографировать вашу картину в самом высоком разрешении, которое можно использовать для публикаций, печатных изданий, архивов. и показать мир.
- Хороший способ присвоить название вашей работе и как плохой заголовок может убить работу.
- Лучшие способы лакирования вашей картины.
- Изучение, как и если вы должны создать свою картину.
- Глубокий взгляд на фотографирование ваших работ с высоким качеством.
ДОСТУПНО В НАЧАЛЕ ИЮНЯ
ГЛАВА 8 : ГАЛЕРЕИ / БИЗНЕС / МАРКЕТИНГ / СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Эта глава посвящена бизнесу искусства. Мы расскажем обо всем, что касается: брендинга, маркетинга, работы с галереями или продажи в одиночку, советы по охвату более широкой аудитории и использованию социальных сетей для распространения вашей работы
Обзор главы:
- Брендинг. Как рассказать свою собственную историю, которая усиливает ваше искусство.
- Работа с галереями.
- Продажа самостоятельно.
- Как оказать большее влияние на зрителей с вашей работой.
- 5 простых способов продать свою работу по всему миру.
- Как оценить вашу работу.
- Я думаю, что вы не должны делать это при продаже своей работы.
ДОСТУПНО В КОНЦЕ ИЮНЯ
ГЛАВА 9 : ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ
В этой главе я расскажу о некоторых полезных способах продолжения вашего творческого пути постоянно растущим способом. Мы поговорим о том, как организовать жизнь таким образом, чтобы повысить вашу креативность и обострить вас во время работы. Мы рассмотрим способы сделать каждую картину лучше предыдущей, и я оставлю вам несколько мыслей, которые вдохновляли меня на протяжении многих лет.
Обзор главы:
- Быть на месте
- Как получить полномочия в своей работе
- Заставить себя побеждать более сложные картины.
- Как по-настоящему преуспеть в жизни как художника.
- Вдохновляться каждый день.
УРОКИ ЖИВОПИСИ И ТЕХНИКИ РИСОВАНИЯ
ДОСТУПНО ЭТИМ ЛЕТОМ
УРОК 1: РИСОВАНИЕ ПОРТРЕТА С НАТУРЫ
Этот урок охватит основы живописи Аллы Примы («Рисование портрета с натуры») и различные способы съемки жизни за один сеанс.
Обзор урока:
- Освещение модели.
- Советы по быстрой работе, чтобы запечатлеть момент из жизни.
- Работа с меняющимся светом и движущимся объектом.
- Отличная мольбертная установка для рисования Аллы Примы.
ДОСТУПНО ЭТИМ ЛЕТОМ
УРОК 2 : РИСОВАНИЕ НАТЮРМОРТА ИЗ ЖИЗНИ
На этом уроке будут рассмотрены основы живописи Аллы Примы («Натюрморт» из жизни) и различные способы создания сцены и ее захвата за один сеанс.
Обзор урока:
- Правильная настройка.
- Освещение сцены.
- Советы по быстрой работе, чтобы запечатлеть момент из жизни.
- Работа с меняющимся предметом.
- Отличная мольбертная установка для рисования Аллы Примы.
ДОСТУПНО ЭТИМ ЛЕТОМ
УРОК 3 : ТЕХНИКА ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ
В этом уроке будут рассмотрены основы рисования углем и различные способы применения среды для достижения выдающихся и уникальных результатов в черно-белом режиме.
Обзор урока:
- Планирование сцены.
- Советы по работе с углем уникальными способами.
- справляться с трудностями с древесным углем.
- Продвигать древесный уголь до предела с помощью никогда ранее не встречавшихся технологий.
ДОСТУПНО ЭТИМ ЛЕТОМ
УРОК 4 : КРУПНОМАСШТАБНАЯ ЖИВОПИСЬ
На этом уроке будут рассмотрены приемы работы в большом масштабе в масляной живописи. Мы также исследуем новые интересные способы нанесения масляной живописи на холст.
Обзор урока:
- Планирование сцены.
- Советы по работе в больших масштабах.
- Секреты создания поверхности для полного текстурированного вида.
ДОСТУПНО ЭТИМ ЛЕТОМ
УРОК 5 : ЖИВОПИСЬ НОКТЮРНОМ
Этот урок будет охватывать все о ноктюрн живописи. Мы создадим исследование на месте и вернем ссылку в студию, чтобы создать законченную картину ноктюрна.
Обзор урока:
- Поиск подходящей сцены для рисования ночью.
- Работа с плохим освещением.
- Фотосъемка сцены для справки.
- Проведение быстрого изучения цвета на месте.
- Работа в студии на большой сцене.
- Секреты создания эффекта «Свет» в картине.
ДОСТУПНО ЭТИМ ЛЕТОМ
УРОК 6 : РИСОВАНИЕ ФИГУРЫ В ПЕЙЗАЖЕ
На этом уроке будут рассмотрены способы рисования фигуры в пейзаже. Мы создадим исследование на месте и вернем ссылку в студию, чтобы создать законченную картину.
Обзор урока:
- Поиск подходящей сцены для рисования ночью.
- Советы по быстрой работе, чтобы запечатлеть момент из жизни.
- Работа с меняющимся светом и движущимся объектом.
- Отличная мольбертная установка для пейзажной живописи.
- Проведение быстрого изучения цвета на месте.
- Работа в студии на большой сцене.
ДОСТУПНО ЭТИМ ЛЕТОМ
УРОК 7 : СЮРПРИЗ РИСОВАНИЯ
Этот неожиданный урок будет раскрыт в день релиза.
Обзор урока:
- Полный сюрприз урок будет раскрыт в день релиза.
Живопись была настоящей радостью в моей жизни. Он был моим лучшим другом и позволил мне общаться и общаться с людьми по всему миру. Это дало мне свободу творческого самовыражения и дало мне реальную возможность повлиять на мир. Прежде всего, живопись научила меня, как по-настоящему увидеть и оценить мир вокруг меня, и дала мне смелость и способ внести свой вклад в вдохновение человеческого рода и долголетия природы.
В течение следующих нескольких недель я буду выпускать серию видеороликов, охватывающих весь творческий процесс от ловли идей до процесса планирования, а затем - о различных методах создания картин . Я также расскажу обо всем, что происходит после того, как картина будет завершена, в том числе обрамление, лакирование, фотографирование работы, а также бизнес в искусстве и работа с галереями, а также советы по продаже собственных работ за пределами системы галереи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Alek1996
Поиск по тегу:
Теги
artisancestudios casey baugh everything i know about painting все что я знаю о живописи живопись кейси боуг
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
260
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
57
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 110 руб
0
Ответы
0
Просмотры
202
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
112
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
642
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.