Скачать Анатомия парижского гардероба: вещи, бренды, сочетания [Виктория Лунина]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 30 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 901
Реакции
28 214
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Анатомия парижского гардероба: вещи, бренды, сочетания [Виктория Лунина]
Ссылка на картинку
Эта книга написана на основе тренинга «Парижский гардероб», который я веду уже много лет и который посвящен базовому гардеробу в классическом французском стиле – слегка небрежному, слегка унисекс, минималистичному и очень функциональному.

В книге я рассказываю об основных константах парижского гардероба, и о базовых парижских сочетаниях: что носить, с чем носить, как носить. Для удобства книга разделена на 3 больших блока («низы», «верхи», «верхняя одежда»), и в каждом блоке я подробно рассказываю о предметах, которые составляют основу парижского стиля.

Что мне даст эта книга?..
Эта книга является концентрацией парижского опыта планирования гардероба и энциклопедией базовых универсальных сочетаний разных предметов одежды. Она будет полезной всем, кто хочет разработать собственную систему, и кто при этом является поклонником сдержанного парижского стиля.

В книге очень много примеров и иллюстраций, а также указаний на самые популярные модели и бренды, которые работают в этом стиле. Можно рассматривать книгу как простое и понятное руководство по планированию собственного гардероба – в качестве бонуса к книге я рассказываю про систему базового гардероба от Dominique Loreau.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анатомия парижского гардероба виктория лунина мода стиль
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
536
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
873
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
183
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
188
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
732
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.