Скачать [Amatue] Худейте, не отказываясь от еды [Valeria Lukyanova]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 105 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 225
Реакции
28 266
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Amatue] Худейте, не отказываясь от еды [Valeria Lukyanova]
Ссылка на картинку
Хочу представить вам свой новый практикум – «Худейте, не отказываясь от еды». В нем я попыталась рассказать о продуктах питания, которые помогают вам худеть, и привела множество рецептов из них. Мой курс предназначен не только для тех, у кого уже есть лишний вес. Он предназначен для всех, кто хочет, чтобы вес оставался в норме постоянно.
Люди, имеющие лишний вес не имеют уверенности в себе. У них полно комплексов, они не чувствуют себя гибкими и легкими. Забудьте про это. Это было вчера. Вчера у вас был неподходящий режим питания, нарушающий равновесие в организме и действующий разрушительно на вашу психику.
Сегодня же у вас есть мой практикум, и есть снова надежда. Я предлагаю вам просто и естественно восстановить баланс в вашем организме, даже не сильно себя в чем-то ограничивая. Главное сбалансированное питание, и разумный подход.
А что же вас ждем завтра? Завтра у вас не будет ограничений ни в чем, вы будете свободны в своем выборе. Вы улучшите свой внешний вид, улучшите свой жизненный ритм, благодаря прекрасному сну и насыщению клеток кислородом – это даст вам прилив энергии. Вы будете есть и худеть. А главное, вы почувствуете, что перед вами нет никаких преград. Все в ваших руках. И ваш выбор всегда остается за вами.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) kronosiam
Поиск по тегу:
Теги
amatue valeria lukyanova баланс лишний вес практикум улучшить свой внешний вид худейте худейте не отказываясь от еды
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
291
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
513
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 180 руб
0
Ответы
0
Просмотры
706
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
396
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.