Скачать Актёр и мишень: как раскрыть свой талант на сцене [Доннеллан Деклан]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    go2007
  • 2.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 339
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Актёр и мишень: как раскрыть свой талант на сцене [Доннеллан Деклан]
Ссылка на картинку
«Даже если сровнять с землей все театральные здания мира, театр все равно выживет из-за врожденной жажды каждого из нас играть и следить за игрой. Ведь мы режиссируем, играем и смотрим спектакли каждую ночь — пока человечеству снятся сны, театр будет жить». — Деклан Доннеллан

Актерская игра — это искусство, тонкий процесс и бесконечная работа. Это нечто, отражающее уникальность вещей. Рассуждать об актерской игре довольно непросто, но порой совершенно необходимо. В своей книге Доннеллан рассуждает о природе актерской игры, о том, с какими сложностями сталкиваются артисты и как эти сложности преодолеть.

«Я не знаю, что я делаю», «Я не знаю, что я чувствую», «Я не знаю, как мне двигаться» — эти и другие вопросы часто ставят в тупик актеров, и Доннеллан помогает найти ответы. Он разбирает каждую проблемную ситуацию и предлагает их решения, давая не только теорию, но и практические упражнения.

Эта книга уже давно стала настольной у актеров во всем мире. Она будет интересна не только профессионалам театра, но и тем читателям, кто интересуется психологией и психоанализом.

Аннотация
Деклан Доннеллан — выдающийся английский театральный режиссер, сооснователь знаменитого лондонского театра Cheek and Jowl, лауреат 4-х премий Лоуренса Оливье, международной премии Станиславского, обладатель специальной премии "Золотая маска" и премии "Золотой лев", а также офицер Ордена Британской империи.

В своей книге режиссер делится своим пониманием сути актерской игры. Он рассматривает проблемы, с которыми сталкивается актер во время работы над ролью, и предлагает свою уникальную систему правил по выходу из трудных актерских ситуаций.

Формат: pdf (скан)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
актёр и мишень доннеллан деклан как раскрыть свой талант на сцене
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.