Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 250 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Vvvbbb
  • 2.
    Ualia
  • 3.
    996mmm
  • 4.
    arheselena
  • 5.
    кетринрос
  • 6.
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 251
Реакции
26 952
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Академия шаманизма ША] Любовь и кармические партнёры [Жаннет Уралова Торе]
Ссылка на картинку
Для того, чтобы разобраться в феномене Кармического партнёрства, а именно существования этих людей, оказавших «исключительное» влияние на нашу жизнь, важно понять - зачем Вселенная так в них нуждается. Именно правильное понимание здесь позволяет в спокойствии идти по жизни дальше и сохранять веру в людей, Бога и в высший смысл всего происходящего, несмотря на периодически случающиеся факты «предательств» с их стороны.
Кто же такой Кармический партнёр? Зачастую это человек, неблагонравные поступки которого в отношении нас мы помним и несём с собой многие годы. Кармические партнёры есть у всех, потому что абсолютно у всех есть Путь. В этом отношении к ним следует относиться как к части своего Предназначения, потому что Дхарма таких людей - помочь Душе не пропустить свой Путь.
Мы встретимся в этот день для того, чтобы правильно воспринимать их наличие в нашей жизни. Чтобы научиться брать энергию из этих отношений, а не отдавать её. Чтобы получить энергию от наших Духов на это состояние тотального спокойствия от понимания истинной причины происходящего. При поддержке наших Высших мы пойдем вместе к самому Духу Рода за благословением дать нам новое видение наших кармических сценариев с этими людьми.
Формат: Видеозапись вебинаров
Продолжительность: 3 ч. 15 мин.
В этот день мы соберемся вместе для того, чтобы:
осознавать своих кармических Партнёров;
разгрузиться от бремени претензий и обид к своим Партнёрам;
осознать свои небесные Контракты с этими Душами;
развязать Узел Родовой Кармы, если это необходимо.
Автор курса:
Моё имя — Жаннет. Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
336
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
242
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
201
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.