Доступно [Access Consciousness] Создаем тело вне ограничений этой реальности [Катерина Голосова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 1650 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Леди Лада
  • 2.
    Елена 70
  • 3.
    Irr23
  • 4.
    Jigme
  • 5.
    hud
  • 6.
    Елена Давыдова
  • 7.
    Вересковая
  • 8.
    АнастасияБелка
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 943
Реакции
26 891
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Access Consciousness] Создаем тело вне ограничений этой реальности [Катерина Голосова]
Ссылка на картинку
Однажды у меня случился любопытный разговор...

- Тело, если б я могла сделать что-то правда доброе для тебя, чего бы ты хотело?
- Пожалуйста, прекрати делать меня слабым! Позволь мне быть тем, кто может! Кто может менять и создавать что угодно, долго жить и прекрасно со всем справляться...

Этот ответ когда-то позволил мне иначе взглянуть на невероятные способности моего ТЕЛА и другие возможности, которые я могу выбрать для него!
И сегодня я приглашаю вас к очень откровенному разговору и невероятной близости со своими прекрасными телами!

Вот взгляните, как мы живём...

Мы создали огромное количество предположений о том, чем являются наши ТЕЛА, как они работают, что их ждёт впереди… Потом мы вынудили их подчиниться этим искусственным идеям, и затем стали судить их и себя за слабость и неспособность.
Эти проекции полностью исказили наше представление о том, на что способны наши тела. И именно они и наше желание создать "правильное" (по меркам этой реальности) тело не дают нам насладиться телами и не дают им проявить свою магию.

МОЖЕТ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО ЕЩЁ?

- Что правда возможно для вас с телом за пределами того, что вас научили выбирать в этом мире?
- И что изменилось бы, если б вы признали колоссальную силу и способности наших тел менять, создавать и приумножать жизнь внутри и вокруг себя, и стали бы осознанно выбирать, какое будущее вы хотите для них и для себя?

А ещё, наши тела — это не что-то законченное, мы создаём их каждый день! И у вас есть выбор, каким вы создадите ваше тело сегодня!

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВОЕ, БОГАТОЕ, КРАСИВОЕ, СИЛЬНОЕ И МОГУЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛО?

Тогда добро пожаловать на марафон "СОЗДАЁМ ТЕЛО вне ограничений этой реальности"!
Мы посмотрим на всё то, что мы сделали реальным в отношении наших тел, и начнём создавать их из совершенно другой парадигмы!

Вас и ваши тела ждёт:

- 24 дня общения, почтения, инсайтов и трансформаций в пространстве Катерины
- 4 зум-звонка с крутейшими инструментами (27 февраля, 5, 12 и 21 марта в 19:00 мск)
- чат поддержки
- ежедневные эфиры и задания
- 4 волшебные симфонии: "ВКЛЮЧАЕМ МАГИЮ ТЕЛА", "СИЛЬНОЕ, СИЯЮЩЕЕ ТЕЛО", "БОГАТОЕ ТЕЛО", "СЧАСТЛИВОЕ ТЕЛО"
- и АБСОЛЮТНО НОВЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 220 руб
0
Ответы
0
Просмотры
389
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
119
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
226
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
283
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
243
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.