Доступно Абьюзеры в твоей голове. Синдром самозванца, внутренний критик, низкая самооценка [Николай Волк]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 45 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 951
Реакции
26 891
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Абьюзеры в твоей голове. Синдром самозванца, внутренний критик, низкая самооценка [Николай Волк]
Ссылка на картинку
Абьюзеры в твоей голове.
Синдром самозванца, внутренний критик, низкая самооценка, угодничество, спасатель, жертва, выгорание, самосаботаж, прокрастинация, усталость, страх ошибок, жажда одобрения


Вы когда-нибудь ловили себя на мыслях «Я не справлюсь», «Я недостаточно хорош» или «Мне это не нужно»? А потом с удивлением обнаруживали, что эти сомнения мешают вам двигаться вперед и менять свою жизнь к лучшему? Так проявляется ваш внутренний «абьюзер» - разрушительные убеждения, привычки и паттерны мышления, которые саботируют ваши попытки быть счастливым. Этот внутренний голос постоянно критикует, вызывает чувство вины и заставляет сомневаться в себе.

В своей книге Николай Волк расскажет, как распознать проявления внутреннего «абьюзера» - синдром самозванца, страх перемен, заниженную самооценку. А главное - поделится действенными техниками, как избавиться от деструктивных установок и начать жить полной жизнью без ограничивающих убеждений. Эта книга - реальный путь к свободе и счастью для тех, кто устал быть заложником собственных мыслей и готов сказать внутреннему «абьюзеру» твердое «нет!». Настало время поверить в себя и свои силы!

  • Объем: 130 стр.
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
70
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
97
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
75
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
135
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.