Запись Интуитивное пение или как раскрыть свой истинный тембр [Александра Стройцева]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 130 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ernik194
  • 2.
    antonium
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    MirkaF
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 767
Реакции
26 527
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Интуитивное пение или как раскрыть свой истинный тембр [Александра Стройцева]
Ссылка на картинку
А что, если всё намного проще? Чтобы петь, не нужно делать что-то специальное с голосом. Достаточно взять звуки (которые вы уже умеете делать в жизни), и правильно внедрить их в свой вокал. Главная проблема, которая не дает нам петь легко - это наш собственный мозг, который ставит блоки. Если вы запели, значит пора сделать что-то специально с голосом, как-то специально его перестроить. И это основное заблуждение. Одно лишь понимание этого момента в корне изменит твой подход к занятиям, ведь все совсем наоборот.
Что внутри
В книге не будет заумных речей, сложной теории и бесконечной воды, лишь бы добавить значимости. Эта книга- практическое пособие, как раскрыть свой голос и начать петь красиво в ближайшее время (1-3 месяца). И главное, начать кайфовать от своего голоса, чтобы у вас бежали мурашки: как же классно вы поёте свои любимые песни. Моя авторская методика "Интуитивное пение" - это не классический подход. Мы не будем петь бесконечные распевки и упражнения. Мы заглянем в глубь ваших ощущений и эмоций, снимем все зажимы с голоса и начнём петь так, как давно хотелось. Легко и без насилия над голосом.
Сразу предупрежу: будедт много странных, необычных звуков, которые я попрошу вас издать. Если готовы ощутить что-то новое и найти свой истинный тембр, вперёд. После прочтения книги вы уже никогда не будете прежним вокалистом - крепко подсядете на этот метод и попросите ещё. Каждое упражнение, песня или звуки из книги, вы сможете прослушать и спеть вместе со мной, так как я добавила QR-коды с аудиоприложением всех необходимых материалов. Мне сложно представить вокальную книгу без аудизации всего того, что в ней описано. ПОэтому каждый шаг вы на практике закрепите вместе со мной.
Внимание! Книга содержит более 50 аудиозаписей для самостоятельной тренировки с голосом. Под каждым упражнением ты увидишь QR-код с ссылкой на упражнение на моей платформе
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
961
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
753
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
931
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
97
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.