Скачать 27 поток по таргетингу в ВКонтакте [Алексей Князев]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 170 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 023
Реакции
28 233
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
27 поток по таргетингу в ВКонтакте [Алексей Князев]
Ссылка на картинку
27 поток по таргетингу в ВКонтакте [Алексей Князев]

Если я ещё и могу что-то полезное сделать на рынке российского таргетинга, то вот это.

Доступ к записям всех занятий 27го потока по таргетингу в ВКонтакте (ФБ и Инста думаю больше не нужны) со мной лично + все дополнительные уроки от специалистов, ниши, парсеры, сторителлинг, большие объёмы трафика и тд, за 5900 рублей!

За каждого ребёнка в семье - скидка 1000 рублей. Четверо детей? Без оплаты. Для людей с ограниченными возможностями - без оплаты.

Записям 27го потока исполнился ровно год. Они актуальны? Да, только что пробежался по кабинету, всё тоже самое, за исключением некоторых моментов в интерфейсе, но это ерунда.

Стоит учиться сейчас? Да, стоит. Впереди нас ждёт полная перестройка рынка, новые производители, ниши, бизнесы, им нужен будет трафик. И ВК+ОК станут главными источниками.

Стоит проходить именно этот курс? Да, это бюджетный, но очень надежный и полный вариант. Не важно если вы с 0, или вы занимались таргетингом в инсте/фб до этого. На занятиях я рассказываю про ВСЮ логику и алгоритмы ВК.
За качество отвечаю головой.

Знаете кому это полезно? Посоветуйте. Скажут потом спасибо, а я скажу спасибо сейчас
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Марианна_86
Поиск по тегу:
Теги
27 поток по таргетингу в вконтакте алексей князев вконтакте таргет таргетинг вк таргетинг вконтакте
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
752
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
464
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
555
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
178
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
419
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.